Бабуся мороз• 09 апреля в 17:18
Угадаете из какой страны мужчина?)
Бесбардак• 09 апреля в 17:27
Спокойной может быть и украинец
Сегодня маме показывала парня дочки и она сказала что он похож на француза, а он наш, украинец.
Мужа постоянно спрашивают ’вы из Испании?’
Копирайторша• 09 апреля в 17:38
Я бы конечно хотела показать но не буду , 😂, мои племянники , бородачи , ну когда в форме ну как абдулы какие то, а хлопці украінці , і по матері і по батьку
Сливочная пенка• 09 апреля в 17:39
Я таких часто бачу на французьких вулицях. Француз, італієць...
Бабуся мороз
• 09 апреля в 18:16
Ответ дляБез комплексів
Неплох, неплох, как актер
Ага, тоже понравился))