ніколи такого не було• 10 апреля в 14:01
Ответ дляMs. Android
ну так, а ви в еколавках тільки продукти купуєте, з сертифікатами якості) ок.
Боже, как мне нравятся эти люди, у которых везде ’химия’ и ’пальма’
Их послушаешь, и думаешь, что они живут в Альпах и питаються исключительно экологически чистыми продуктами, которые ’загортають в фольгу маленькі звірятка’.
А зайдешь к таким в гости и видишь тазище майонезного салата и бутылку ’фраголино’ из АТБ
Ms. Android• 10 апреля в 14:15
Ответ дляніколи такого не було