Chaterbox• 10 апреля в 15:04

Як вам моя зовнішність? Скільки років?

Фото 25-26 роки, свіжі
Хитрушка-чекушка• 10 апреля в 15:19
Ответ дляChaterbox
Почти угадали) Скажите честно, ожидали, что Вам на 10 лет меньше дадут? )

Вот Она Я• 10 апреля в 15:20
Ответ дляПухнасті штани
А почему на фото родинка то в одном месте, то в другом?
Слышали про блуждающий нерв? А это блуждающая родинка
жар-птица Нюра• 10 апреля в 15:21
Аааа,35..упс
Любовь Калистратовна• 10 апреля в 15:21
Ответ дляChaterbox
Ви певно думали, що виглядаєте молодшою?
На жаль, ні. Скоріше ближче до 40, чим до 30.

Ядовито попросите моє фото?)
Ну то я паспорт не губила, вік свій пам´ятаю і не думаю що молодша , чим є.
Кому там слова не давали• 10 апреля в 15:21
Фотки не верю что кто-то свои выставит тут с таким вопросом
Про девушку, конечно не 40 как тут пишут, меньше
Но, вот вторая фотка как из прошлого, шарфик этот, брови, ну камон. Как 2006. Стиль поменять
А так, похожа на какую то Эрику или как там ее звали, из побочных составой виагры, которые уже были под конец
Педиатор_я• 10 апреля в 15:22
Тетя лялька барбі із пласмасовим обличчям. Тільки з під ножа хірурга.
Розумашка• 10 апреля в 15:24
Все-таки нужно признать, что после определенного возраста (ну и от типажа зависит конечно) этот Барби-стиль выглядит нелепо((
дама_из_декрета• 10 апреля в 15:24
Ответ дляКому там слова не давали
Да-да
Старит очень этот шарфик и пальтишко
Задираю носа• 10 апреля в 15:24
А ці брови, з ними можна щось зробити? Якось прибрати ці обрубки і повернути свої і навіть якщо татуаж, то природній якийсь? Чи це вже виправити неможливо?

Задираю носа• 10 апреля в 15:25
Ответ длядама_из_декрета
Да-да
Старит очень этот шарфик и пальтишко
Думаю, саме це фото з усіх найраніше зроблено, років 10 тому. І там можливо і було 35. На першому фото обличчя вже виглядає інакшим, старшим. На останньому обличчя не видно взагалі
Кому там слова не давали• 10 апреля в 15:26
Ответ дляЗадираю носа
Я думаю это какие то старые фотки все же. Ну кто будет наращивать волосы, (значит что человек не дремучий и знает дорогу в салоны красоты, и деньги есть) и ходить с такими бровями? Лазером выводят и делают современные
Задираю носа• 10 апреля в 15:28
Ответ дляКому там слова не давали
Друге фото точно старе. Про інші важко сказати
Ухахайкина• 10 апреля в 15:29
Ответ дляРозумашка
Какой барби стиль? Розовый шарф? А какой носить надо? Черный, моднокоричневый? Яд кап кап кап...
Залізний занавіс• 10 апреля в 15:30
Всі ці улучайнінги зовнішності, чомусь молодим тільки додають віку.
Файна дівка• 10 апреля в 15:30
35-36 очень приятная и симпатичная молодая женщина
Ухахайкина• 10 апреля в 15:30
Ответ длядама_из_декрета
Да-да
Старит очень этот шарфик и пальтишко
А молодит что? Покажитесь модница модильная
БершкомангоЗар• 10 апреля в 15:30
симпатичная, около 40 лет...
Угги в горошек• 10 апреля в 15:31
В активному пошуку бохатого.
Сама з малого міста.
Ніби є тюнінг, а чогось бракує. Тепла, душі, взагалі життя.
Таке враження, що пуста оболонка, що є продуктом інсти. І нічого більше.
Вигляд на 40-42 на останньому фото.
Ухахайкина• 10 апреля в 15:32
Ответ дляКому там слова не давали
Что значит современные? Надо всем одинаковые или такие как вам нравятся? А как девушке нравятся, то такие нельзя?

Ухахайкина• 10 апреля в 15:33
Ответ дляЗалізний занавіс
Смотрю на работе ( и не только) на ’улучшеных’ и на ’природных’ красавиц и очень с вами не согласна)))
Кому там слова не давали• 10 апреля в 15:35
Ответ дляУхахайкина
Нельзя! Официально запрещаю носить дурацкие брови. Штраф 15 минимальных зарплат в кассу оплатите, пожалуйста
Залізний занавіс• 10 апреля в 15:36
Ответ дляУхахайкина
Я не кажу що вони гірші), але старші, особливо коли ще зовсім молодий.
Можливо ми з вами по-різному дивимся, якби всі бачили однаково, то не було б цих коментів про губи, брови та переколоті обличчя.
Все добре в міру і потрібно індивідуально кожному підбирати, а не всіх під копірку.
Пригощаю кашею• 10 апреля в 15:39

Угадала:))
Автор, вы думали что вам меньше дадут?
Угги в горошек• 10 апреля в 15:40
Ответ дляУхахайкина
Нє, такий прид..й невинний вигляд обличчя, як у ляльки.
Мольфарочка• 10 апреля в 15:41
Мне не нравится такая внешность. Лет 38-40
Грибной_Дождик• 10 апреля в 15:47
Ответ длябарабанщица
Вы тоже в свои 102 еще прекрасно удерживаете мысль
Так а надо было написать «25 лет»? Или что? Первое фото отлично отображает возраст, второе чересчур отредактированное.
Йосип_молодий• 10 апреля в 15:47
Очень красивая. Выглядите на свой возраст прекрасной и ухоженной.
Пусть даже эти брови и губы и что там еще зафукали местные женщины с сальными хвостиками в велюровых спортивных костюмах😁
Нравится такой образ - носите. Вы в нем органичны.
Дуболом• 10 апреля в 15:49
Ответ дляКлептоманка
Хорошо выглядите. Около 40. Брови не нравятся мне сделанные. Они ужасны. Остальное-симпатично.
И мне брови не нравятся

Но может автору такие нравятся 🤷🏻‍♀️
Крайня невістка• 10 апреля в 15:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Ядовито попросите моє фото?)
Вибачте,а з ким ви розмовляєте?Самі задаєте собі питання,а потім на них відповідаєте)
Туся муся• 10 апреля в 15:55
Вы симпатичная девушка, ухоженная. Выглядите на свой возраст. Нужно иметь смелось, чтоб тут себя показывать. Делите на 10 все, что вам тут пишут.