Мавка• 14 апреля в 12:00

Порадьте, як прибрати лущення навколо носа, коли нежить

і я постійно витираюсь серветками
Анонім Секретар• 14 апреля в 12:01
Мастити емолентами

Королева ганделику• 14 апреля в 12:03
Мазь календульі
Мурзилка• 14 апреля в 12:06
cicaplast или cicastil крема
МЕСТО_Встречи• 14 апреля в 12:07
Мазати будь-яким кремом після кожного використання серветки
Бараболька• 14 апреля в 12:11
Вазелін з єви
Вчителька з мікрорайону• 14 апреля в 12:11
Мені допомагає мазь Рятівник (раніше називалась Спасатель).
Ще бачила, що в аптеках є якийсь спрей для носа і відразу в комплекті йде крем, забула його назву.
Зажуженная Жужжа• 14 апреля в 12:12
Бепантен мазь

Бачу_майбутнє• 14 апреля в 12:14
Цикапласт. Краще ж не вигадали.
Телепузик• 14 апреля в 12:29
Обычная Нивея в синей банке. Продаётся везде- и в атб тоже. Идеально.
Фоточки нема• 14 апреля в 13:33
Я за вазелин или Бепантен. Или любой жирный крем без агрессивных компонентов. После каждой салфетки.
Пуки-куки• 14 апреля в 13:49
Меня спасает велела скин фуд на ночь
Вельми шановна• 14 апреля в 14:27
Автор, можете считать меня идиоткой, но красная, шелушащаяся кожа под и вокруг носа, в период насморка - это моя боль. Единственное. что помогает, почти мгновенно, и с ’вау’ эффектом - сливочное масло. Намазали - не жлобьтесь по количеству, дайте, хоть минут 10 ему впитаться. Краснота, шелушение (а ещё,это адски больно!) - буквально на глазах сходят. И в отличии от многих кремов/мазей,не печет, когда наносишь.
Timber30• 14 апреля в 14:43
Мажу гігієнічною помадою
Асталависта бэйби• 14 апреля в 18:06
Вазелином мажу на ночь обязательно и днём если дома.
Педиатор_я• 28 апреля в 15:36
Вазелином или гигиенической помадой мажу