кнопкодав• 14 апреля в 23:08
Що ви спростили в приготуванні, догляді чи побуті без втрати якості?
Тарабарщина• 14 апреля в 23:10
В мене в приготуванні все дуже просто: салат, печені або тушені овочі, каші, печене мʼясо, або риба. Все
Прибирання теж просто бо все завжди кладеться на місце і прибирається відразу, протерти підлогу чи плиту це пару хвилин, кухню залишає чистою той зто готує.
Дуб береза• 14 апреля в 23:21
Ответ дляТарабарщина
а у меня нет - я готовлю но не убираю ничего не чищу и т. д. - для этого есть любители вкусно поесть
Фокус-Покус• 14 апреля в 23:28
Это темы той самой типа успешной ютуберши? Типа тут ей люди пишут советы за бесплатно, а она это на Ютуб выкладывает за деньги? Ну-ну, пишите ей советы, если нравится работать на других бесплатно.
Вічний двигун• 14 апреля в 23:35
Ответ дляЗабрызжу ядом
Уже хочется вас забанить как любительницу Германии
Спам темы 😢
Жаль, что у них аноним бана