А ось і я• 14 апреля в 23:54

Может такое быть или накрут? Понимаю, звучит странно

Как только что то сьем в гостях у матери то заболеваю, головные боли, шатает, помутняется сознание и нелелю встать толком не могу, зашатывает и боли в ногах. Сегодня она была у меня, и опять плохо, и вечером умерла внезапно моя собака. Может она чем то травить нас?
Сама не знаю• 14 апреля в 23:57
Делегированный синдром Мюнхгаузена не фантастическая выдумка, а реальность. Очень может быть

автор А ось і я • 14 апреля в 23:59
Ответ дляСама не знаю
Еще годом назад внезапно умерли попугайчики, тоже три вместе внезапно
Показушница• 14 апреля в 23:59
Ответ дляСама не знаю
Никогда не слышала таких случаев… да уж..
Показушница• 15 апреля в 00:00
Ответ дляА ось і я
Я бы подумала что совпадение. Но если это повторяется каждый раз и много странностей, то тоже задумалась бы
автор А ось і я • 15 апреля в 00:01
Ответ дляПоказушница
Я ходила со своей болезнью, и списывали на психосоматику, но не бывает такой психосоматики
Сама не знаю• 15 апреля в 00:06
Ответ дляПоказушница
Ну потому что это труднодоказуемая фигня. Но существующая
автор А ось і я • 15 апреля в 00:09
Ответ дляСама не знаю
Все началось, когда я знакомилась с мужчинами, она видоизменялась в лице, грубила, говорила всякую чушь. И первый раз вот такое у нее случилось, тоже что то сьела за столом

Пацелуйнитуда• 15 апреля в 00:11
Не ешьте и не пейте у нее и у себя дома в кухню не пускайте, разницу сразу заметите
Україна понад усе!• 15 апреля в 00:12
а животные причем? ведьма?
Единая страна!• 15 апреля в 00:15
Ответ дляА ось і я
Вона і попугайчиків годувала?)
Сама не знаю• 15 апреля в 00:18
Ответ дляУкраїна понад усе!
а животные причем? ведьма?
Ну если развивать мысль, то уничтожает все к чему автор привязана и что проявляет ее ’взрослость’. В данном случае это ответственность за других, более уязвимых, существ.
И в то же время автора подтравливает, но ровно настолько, чтобы автор была зависима от матери.
Ну это чисто теоретически. Конечно это все может быть просто большим совпадением.
Или вообще выдуманной историей
Україна понад усе!• 15 апреля в 00:19
Ответ дляСама не знаю
Или вообще выдуманной историей
если автор не трололо- то хреновое совпадение скажу я вам...ну один папужка здох- то одно дело - а сразу три...и собачка внезапно ? хз
Сама не знаю• 15 апреля в 00:21
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну да. Я б такая, чтобы маму к себе в гости перестала приглашать какое-то время, а перед тем замки сменила (что полезно делать с какой-то периодичностью). И у мамы в гостях не ела (а-ля на диете и ем только посчитаное, прежде заготовленное).
Да, мама, неприятно и некорректно родную маму в таким подозревать. Но если червячек сомнения зародился, то зародился, тут уж ничего не поделаешь.
автор А ось і я • 15 апреля в 00:22
Ответ дляПацелуйнитуда
Да когда мы не общаемся, я здоровый человек. А сейчас дурно, что не могу, и скорую вызвать стыдно, не поверят
автор А ось і я • 15 апреля в 00:23
Ответ дляЕдиная страна!
Вона і попугайчиків годувала?)
Не знаю, я не сидела с ней все время в комнате
Україна понад усе!• 15 апреля в 00:24
Ответ дляА ось і я
у меня тоже мама не фонтан шоколадный - я с ней больше часа раз в месяц не выношу и тоже неважно себя чувствую пару дней - чем дольше нет связи тем я лучше живу
автор А ось і я • 15 апреля в 00:25
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня это сразу какой то припадок с помутнением рассудка, дикая головная боль и встать не могу
Україна понад усе!• 15 апреля в 00:26
Ответ дляА ось і я
вампирит ваша мать как и моя...я не могу с ней нормально лет с 14 -15 точно - в 19 переехала
автор А ось і я • 15 апреля в 00:27
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я в такое мало верю, считаю, есть обьяснимая причина

Сама не знаю• 15 апреля в 00:27
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так у автора животные сдыхают внезапно. Тут просто на ’высасывает энергию’ не тянет уже
автор А ось і я • 15 апреля в 00:31
Ответ дляСама не знаю
Сижу, и не знаю что делать, я хоть не умру?
Кринжова баба• 15 апреля в 00:35
это к вам постоянно кто-то прокрадывается и травит?
Сама не знаю• 15 апреля в 00:41
Ответ дляА ось і я
Ну по идее не должны. Вы должны быть зависимы, а не мертвы
автор А ось і я • 15 апреля в 00:41
Ответ дляКринжова баба
В смысле прокрадывается, как она прокрадется, ключей у нее нет. Нет, после того, как что то сьем или выпью у нее или как в гости придет
Кринжова баба• 15 апреля в 00:42
Ответ дляА ось і я
значит не к вам, а другой автор свою историю тут постоянно пишет.
автор А ось і я • 15 апреля в 00:43
Ответ дляКринжова баба
Такого не бывает, у всех же замки, соседи и прочее
Кринжова баба• 15 апреля в 00:45
Ответ дляА ось і я
вбейте в поисковик на советчице слово прокрадываются и все поймете.
Мона_Лиса• 15 апреля в 00:46
Ответ дляСама не знаю
А что это?
автор А ось і я • 15 апреля в 00:48
Ответ дляКринжова баба
Посмотрела, возможно тревожность у человека, или кто то угрожал. Не знаю
Единая страна!• 15 апреля в 00:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ви в це реально вірите?