Мона Лиза• 14 апреля в 23:44

Чи можливо ще знайти нормальну роботу якщо досвід лише на роботах для виживання?

Колл-центр логістичної компанії і пункт видачі онлайн-замовлень у магазині. Знаю, що нічого писати у резюме
Завжди з рушником• 14 апреля в 23:47
Думала ви рятувальник МНС

Mirra Rika• 14 апреля в 23:48
Запитайте Gpt, як обіграти таке резюме
Бегущаяпо• 15 апреля в 00:04
А по спеціальності? Яка освіта?
Хитрушка-чекушка• 15 апреля в 00:13
Сестра до войны стартовала в Польшу. с такими исходными, как ваши. Она не стесняется работать на заводе, получать польскую зарплату, и чуствовать себя человеком. закончила полициальную школу - по выходным, выучила язык, получила социальное жилье( но это программа не каждого города!) сроком на 20 лет, сделала там ремонт и сказала, что все, она никуда больше не собирается. Собирается сдавать на права и покупать машину. Так что все в ваших руках. но тут- тут это сложно.
автор Мона Лиза • 15 апреля в 00:37
Ответ дляБегущаяпо
А по спеціальності? Яка освіта?
Іноземні мови
Путающаяся• 15 апреля в 00:43
Послушаю
Бавовна• 15 апреля в 07:05
Ответ дляМона Лиза
Іноземні мови
Як з іноземними мовами можна йти видавати посилки?
Я так розумію, це не перша ваша тема, мову ви толком не знаєте?

Спасу мир• 15 апреля в 09:37
Ответ дляБавовна
Так человек просит помощи, подсказки, а не нравоучений и подчеркивания недостатков

Недостатки человек и сам свои знает, наверняка
Штора с кисточкой• 15 апреля в 12:13
Ответ дляБавовна
Мені так подобається знецінення праці інших людей. А посилки вам мають хатні ельфи чи суцільні дурні видавати? Ви ж хочете хорошого обслуговування?
Бегущаяпо• 15 апреля в 13:54
Ответ дляШтора с кисточкой
А навіщо трді вчитися і витрачати кошти час.. для галочки?
автор Мона Лиза • 15 апреля в 14:48
Ответ дляБегущаяпо
Я за кордоном, тут важко знайти іншу роботу