Все будет, но потом• 15 апреля в 00:03
Хорошее мыло или ерунда?
Все будет, но потом
• 15 апреля в 00:07
Ответ дляМастер Клас
Фирма норм, как мыло не знаю. Где такая скидка?
Сильпо, сегодня последний день акции, 15 число включительно
Все будет, но потом
• 15 апреля в 00:20
Ответ дляКринжова баба
что вы хотите от мыла?
Есть как вода , а есть качество на высоте
маска Ілона• 15 апреля в 00:26
Ответ дляВсе будет, но потом
Наверное вы не знаете как вообще выглядит мыло...
Это твёрдый кирпичек. А эти гели, не пойми какая химия, для не особо образованных....
Летала_НаМетле• 15 апреля в 00:28
Ответ длямаска Ілона
А в твердом кирпичике нет химии?
Все будет, но потом
• 15 апреля в 00:31
Ответ дляЛетала_НаМетле
А в твердом кирпичике нет химии?
В твердом собаки
маска Ілона• 15 апреля в 00:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
А в твердом кирпичике нет химии?
Посмотрите на Ютюб. В натуральном нет. Оно варится по норм. технологии. Добавляют, конечно, что-то, чтобы форма была. Но не жижа непонятно чего. Мыло делали из жира - обычного. Собачий, слив с с общепита, маркетов (где готовят).
Летала_НаМетле• 15 апреля в 00:37
Ответ длямаска Ілона
Та ну, не хочу. А то придется от мыла отказываться. Мне нравится жидкое, но там добавляют глицерин и/или еще какую-то ерунду, которую чувствую на коже. Зачем они это делают - хз. Как фейри руки пымыла
Білка в колесі• 15 апреля в 00:39
Фрош хорошее, не сушит кожу рук, но я всегда покупаю алоэ. Миндаль может быть приторным сладким
маска Ілона• 15 апреля в 00:40
Ответ дляЛетала_НаМетле
Фейри - хорошая штука. Но рекомендуется при мытье посуды надевать рукавички. На тело ж не наденешь.
маска Ілона• 15 апреля в 00:41
Ответ дляБілка в колесі
Сладкийй миндаль... Вообще по природе, он горчит. Вы на вкус пробуете?
Задираю носа• 15 апреля в 00:43
Ответ длямаска Ілона
Чому тоді від нього руки пересихають? Про інтимні місця взагалі мовчу. Ви дитячим милом пробували змити косметику? Я раз спробувала, думала осліпну. З того часу тверде мило для мене - табу. А оте розпіарене тверде мило для волосся - взагалі треш. Найшвидший спосіб зіпсувати волосся.
Летала_НаМетле• 15 апреля в 00:44
Ответ длямаска Ілона
Хороший совет. Моя бабушка всю жизнь мыла посуду в перчатках: долго работала с реактивами... Ну и не только посуду. Так у нее кожа была лучше, чем у меня в разы )
маска Ілона• 15 апреля в 00:45
Ответ дляЗадираю носа
Волоссся. Шампунь. Решта, хоз. мило.
Мольфарочка• 15 апреля в 01:15
Ответ длямаска Ілона
я смотрю, вы сильно образованная - в голове такой же кирпичик
маска Ілона• 15 апреля в 01:17
Ответ дляМольфарочка
А ви необразована. Побризкайте себе парфумами, якщо запах тіла для вас чужий. Не забудьте про скраб і пемзу.
Мольфарочка• 15 апреля в 01:17
Ответ длямаска Ілона
ага, конечно
Щелочь, которой обмыливают жиры - это же такой полезный и безопасный натурпродукт.
Мольфарочка• 15 апреля в 01:18
Ответ длямаска Ілона
да вы еще и бухая
Все будет, но потом
• 15 апреля в 07:42
Ответ дляБілка в колесі
Алоэ тоже по акции в Сильпо