Трейдер кріпти• 17 апреля в 16:51
Вам нравятся такие рекламные фото? Бодипозитив? Это эстетично?
Зробіть вибір:
вже голосів:
я за
я против
тык
Клевотница• 17 апреля в 16:54
непривычно
а с другой стороны так надоели уже вылизанные и отфотошопленые фотки
эти фильтры прям везде
Панна Кота• 17 апреля в 16:54
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это нормально и растяжки есть у всех даже у худых.
Джессика Альба какая красотка, недавно видело фото она в платье корсете открытом на груди растяжки, даже у самых идеальных есть обычные человеческие проблемы
Замріяна• 17 апреля в 16:56
Естетично. Це просто розтяжки, нічого такого, майже у всіх дорослих жінок десь та й є.
сказочное_Бали• 17 апреля в 16:59
Я за бодипозитив.
Но именно фото полупрозрачного белья хотелось бы видеть максимально отретушированным или на манекене. Подробности тела не должны в кадре привлекать больше внимания, чем товар
Любительница• 17 апреля в 17:07
Ответ дляЯк ухурделю
Краси тут нема,але що зробиш,як такі жахливі розтяжки.
Например, не рекламировать белье
Крим мій• 17 апреля в 17:12
Ответ дляСладкий лимончик
Отношусь нормально но трусы ужасные
это не бодипозитив. бодипозитив это туши в 100 кг
Без QR коду• 17 апреля в 17:13
Це не зовсім естетично, але я за такі фото. Це допомагає жінкам жити в реальному світі, а не ілюзорному де всі ідеальні окрім самої жінки.
Топтунша• 17 апреля в 17:14
Не имею ничего против, но белье не купила бы. Я сама теперь уже с лишним весом, без расстяжек, правда. Но как то не знаю
Без QR коду• 17 апреля в 17:14
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не у всіх вони є, але у худорлявих вони теж можуть бути
Нульовий сантиметр• 17 апреля в 17:18
Я не могу сказать что это эстетично, но это реальность, и, в целом движение в этом направлении мне нравится. Например в нм, купальники сфотканы на разных фигурах, в том числе на среднестатистической женской, т е не хс, а скажем М-Л, и это расцениваю положительно
ЯблокоРаздора• 17 апреля в 18:04
Хорошо отношусь, пусть мужики хоть смотрят, а то глянец 2000-х уже и так здорово размыл им восприятие реальности, и развил запредельные требования, создавая с подросткового возраста убеждение, что взрослые женщины все выглядят/должны выглядеть как пластиковые Барби
Идеальная оптимистка• 17 апреля в 18:18
Ответ дляБез QR коду
Вы видимо плохо видите раз продублировали то что писала я
МояХатаЗкраю• 17 апреля в 23:28
Ответ дляКрим мій
Нет. Это как раз и есть о бодипозитиве. То, что тела и кожа бывают разные и это норм. Просто у нас зациклились именно на очень полных женщинах и гоняют-стебутся в этом контексте все движение
Курочка-чубаточка• 21 апреля в 20:08
Зайву вагу і розтяжки взагалі не помічаю на моделях, але тут від пупка просто дуже ніяково, аж мурашки по тілу...