Пошаманю• 17 апреля в 18:40
Кто тут есть с солнечного берега или святого власа?
Ищу подружку . С которой можно обо всем поговорить и развеяться , провести время ) мне очень не нравиться что я тут живу , но вынуждена тут жить из-за личной дизниии походу еще надолго , хотя очень надеялась уехать в цивилизацию и та же Польша мне очень нравилась но парень с которым встречаюсь ни в какую туда
Ms. Dolly• 17 апреля в 19:09
Ответ дляВареничніца
Бросайте парня и уматывайте.
А что не нравится, расскажите?
А что там может нравится. Сейчас не сезон. Глушь. К морю до мая не подойти тк ветер жуткий. Я прожила 4 мес еле выдержала.