Сколько_мне_лет?• 17 апреля в 20:51

Інжирове варення- де взяти? Передали із Франції, в Києві продається таке? Смакот

So_so• 17 апреля в 20:53
В сильпо есть

Счастье_же_вот_оно• 17 апреля в 20:54
Вбийте в Гугл, вам покаже де продають
ЖонДуан• 17 апреля в 20:59
Ну, во Францию его привезли арабы. В том направлении и ищите.
Подсказка: любая лавка восточных продуктов
Чесно брешу• 17 апреля в 21:08
В Варусе
Аноним_1859• 17 апреля в 21:16
Вот в Сильпо
ЖаннаНеАгузарова• 17 апреля в 21:19
Класс, я тоже люблю инжир, но от инжирового варенья наверное склеится, там же ещё и сахар в составе, кроме итак сладкого инжира
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля в 21:24
Авторе, і ще ось таке в Сільпо є
https://silpo.ua/product/dzhem-helios-z-inzhyru-57...

3@йk@• 17 апреля в 21:26
Инжирое варенье - это сахар с сахаром. На кой?
СКИБИДЫШь• 17 апреля в 21:33
Я покупала в Польше, но оно капец какое дорогое- 15-16 злотых да 100 грам баночку, это для варенья очень не дешево , но реально вкусное
Щось не спиться• 17 апреля в 21:34
Ответ дляСКИБИДЫШь
Типу інжир дешевий
Железобетон• 17 апреля в 22:51
мы сами варили из зеленого инжира, который нежный. пятиминутками

в сильпо и вайнттайме покупали, но там из черного инжира и скорее джем