Головний кошак• вчера в 20:51

Юристи є? Як зараз в законний спосіб організувати мітинг в Києві?

Борисфенка• сегодня в 00:24
Ответ дляMary_40
Во первых бомбы нет и нам не дадут партнёры ничего если мы решим ее где то взять.
Потом почему они против? Ну в ответ Путин тоже атомной бомбарданет
Бо за свої шкури бояться і на долю України їм насрати. Їх влаштовує буфер від москалів, Дике поле на десятиріччя.

Соседка Маши• сегодня в 00:25
Ответ дляMary_40
Во время войны да нужно быть за свою власть как бы ьаммни было. Иначе погибнешь. Вон немцы не суть за или против были,как проиграли они же и получили
Да продажные всегда в почете :) вдруг что переобуются.
Вы считаете что незаслуженно получили?
Реверанс• сегодня в 00:39
Ответ дляСоседка Маши
Странно что подвиги этого Робингуда знаете только вы.
Должен быть результат, но его нет :( нет может конечно не было, но вот ни вот...Туапсе..затмило события в Днепре :(
Були би українкою то знали би.