Alin_ka1• 18 апреля в 17:57

Бытовой инвалид?

Если мужчина в 30 лет не может установить кухню или пребить полочки то он бытовой инвалид и строить отношения с таким не стоит???
Корсет_на_шурупах• 18 апреля в 17:58
Кухню?

ЯНаПэПэ• 18 апреля в 17:59
Главное чтоб он умел заработать на хорошую кухню , квартиру и мебель и заплатить тому кто ее может хорошо установить
котопёс• 18 апреля в 18:00
А вы умеете вязать, вышивать крестиком, занимаетесь балетом?
Это же тоже женское дело, вы должны
ЯсноВидящая• 18 апреля в 18:02
А если женщина не может написать простое предложение без многочисленных ошибок, то она какой инвалид?
ПесиКот• 18 апреля в 18:02
Установите кухню сама.
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:02
Ну кухню то сложновато будет а вот элементарные полочки, тут и учиться не нужно это должно быть инстинктивно
Смурфетта• 18 апреля в 18:02
Вот вы пишете с ошибками, вы какой инвалид?)) И стоит ли с вами связываться.
По теме - некоторые лучше работают умом, чем руками и могут заработать на вызов мастера.

Приму в дар• 18 апреля в 18:02
Если вы можете сшить пальто, связать колготки, готовите кур на лету, торты выпекаете, то с таким мужчиной вам делать нечего. В обратном случае вы просто будете два сапога пара)
Шеллар• 18 апреля в 18:02
Я думаю, що Ви як cправна жіночка, яка сама обшиває всю сім´ю; консервує 100 банок огірків; тримає хазяйство та городи і готує щодня обід з трьох страв не пов´яже свою долю із цим побутовим інвалідом.
Смурфетта• 18 апреля в 18:04
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна! И элементарные пельмени с голубцами, выкройку платья и выращивание томатов тоже должно быть инстинктивно у любой девушки!
ПесиКот• 18 апреля в 18:04
Ответ дляЯсноВидящая
Вот - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624028
Единорог_помог• 18 апреля в 18:06
у моего мужа руки из одного места растут, но он мастер в своей работе и на мастеров других профессий он зарабатывает своей головой
Люблю_смаколики• 18 апреля в 18:07
Ні, це означає, що він не мебляр.

А от приготувати їсти, прибрати, купити все потрібне в дім і тримати свій одяг в порядку зобов´язаний вміти.

Ви, мабуть, шити штани теж не вмієте.
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:10
Ответ дляСмурфетта
Вы странная, 21 век на дворе и куча информации в интернете, если я чего то не могу то беру и учусь. Так как и мой муж, ремонт в квартире делали большую часть сами, мебель тоже сам смог собрать, хотя до этого не умел, мы сэкономили очень много денег благодаря этому и купили другую запланированную дорогую покупку.
АБВГДейка• 18 апреля в 18:11
Все должно быть взаимно. Умеете ли вы строчить на машинке?
Пирожкиня• 18 апреля в 18:14
При чём здесь инвалид?
У него просто нет практики в каком-то деле.
Если женщина в 30 лет не умеет готовить, стирать, убирать… она инвалид? Нет. Ей просто не нужно было и она не практиковалась в этих занятиях.

Я бы обратила внимание на его желания и на то, как он быстро меняется, когда чего-то хочет. Научится полки прибить и мебель собрать несложно.
Байрактара• 18 апреля в 18:14
Лучше б мой умел деньги зарабатывать, чем из овна конфеты лепить
Смурфетта• 18 апреля в 18:14
Ответ дляКозяка-маляка
Это вы странная вместе с мужем. Не собираюсь я портить хорошие вещи своей дилетантской сборкой и покраской, просто зарабатывали на мастеров и все. Но если вы и денег заработать не умеете, то и информация в инете не поможет.))
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:15
Ответ дляСмурфетта
ВЫ намного странее чем я и мой муж.

Почекуха• 18 апреля в 18:18
Ответ дляКозяка-маляка
ВЫ намного странее чем я и мой муж.
Нет, тут вы страньше и страньше. 😁
А що таке?• 18 апреля в 18:17
В армию там научат всему
Сирожено_пирожено• 18 апреля в 18:18
А ви можете?
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:18
Ответ дляПочекуха
Нет, тут вы страньше и страньше. 😁
Вам от этого легче, думайте так как считаете нужным)
Я же с отличным ремонтом и уже с новой долгожданной покупкой!
Коханозадовільна• 18 апреля в 18:19
Ответ дляКозяка-маляка
ВЫ намного странее чем я и мой муж.
Нет, вы.
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:20
Ответ дляКоханозадовільна
Нет, вы.
Нет, вы
Смурфетта• 18 апреля в 18:21
Ответ дляКозяка-маляка
Учитесь зарабатывать лучше. И будете всегда с покупкой и ремонтом. 😂
Ленне-Рейма• 18 апреля в 18:22
Мужчина должен уметь организовать это. То есть, повесить сам, найти мастера который повесит, дать денег чтоб жена нашла мастера.
Козяка-маляка• 18 апреля в 18:23
Ответ дляСмурфетта
Желаю вам оказаться на моём месте, выехать с оккупации с пустыми руками.
Ромашкинная• 18 апреля в 18:23
Да, должен!
Смайликівна• 18 апреля в 18:24
Главное чтобы смог оплатить эту услугу мебельщикам. А самому ему необязательно это уметь делать