Кудесница_с_пургеном• 21 апреля в 17:19
Какие самые необычные отчества вы слышали?
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля в 17:24
Ответ дляdulenok
Феодосиевна. И еще Артемовна- для меня странно звучит, хотя имя Артем вполне нормальное
Реально, парадокс:Артёмов много, а вот отчество редкое чего-то
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля в 17:24
Ответ дляМафиозная
Не нравится Ильинична отчество (
Как и Никитична
Жерица ночи• 21 апреля в 17:26
У колеги чоловік був Гамлет.
Цікаво, яке по-батькові у синів.
Мабуть, Гамлетович.
Цікаво, яке по-батькові у синів.
Мабуть, Гамлетович.
Пузата Хата• 21 апреля в 17:27
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как и Никитична
В Украине эти отчества заучат по-другому
мадамГрицацуева• 21 апреля в 17:27
Был у нас в детстве сосед, звали его Казимир Сигизмундович. Вот реально было странно и имя, и фамилия . Сейчас то понимаю, что для поляка все нормально звучало, но у нас все были с отчествами Николаевна, Сергеевна, Алексеевна и т.п
бювет_в_обед• 21 апреля в 17:29
Ответ дляPrervana
Вячеславна. Не Вячеславовна, а именно Вячеславна. Такова была воля ее отца)
Напомнили, у меня была клиентка Лиана Пантелевна. В паспорте на одной странице написали Пантелевна, на другой - Пантелеевна, еще и даты рождения разные написали, поэтому у нее было 2 кода ИНН
Кидстаффовна• 21 апреля в 17:30
У моїх дітей 😃, вони Деніелівни , а менша так взагалі Даніелла Деніелівна
Ответ длябювет_в_обед
Муж коллеги с отчеством Григорович. Отец у него Григор, армянское имя у дядьки) Конечно, всю жизнь сына пытаются везде записать как Григорьевич)
мадамГрицацуева• 21 апреля в 17:31
Ответ дляЖерица ночи
У колеги чоловік був Гамлет.
Цікаво, яке по-батькові у синів.
Мабуть, Гамлетович.
Цікаво, яке по-батькові у синів.
Мабуть, Гамлетович.
Если он армянин, то почему нет, там имя вполне себе встречается
Кудесница_с_пургеном
• 21 апреля в 17:31
Ответ дляPrervana
Был украинский писатель Григор Тютюнник
Лапка• 21 апреля в 17:36
Ответ дляМафиозная
Не нравится Ильинична отчество (
А мне нравится . Свежестью веет .