Цибулька зла• Изменено 22 апреля в 13:52

А що ви заробили за кордоном?

Я лише постаріла ( зморшки полізли) і заробила розацеа. А так гарно виглядала до цього
Пушкининиана• 22 апреля в 13:52
Поки ніщо, ще попереду все хочу громадянство заробити по родичам 😊

бифидобактерияЖоржик• 22 апреля в 13:53
Бабло и дергающийся глаз)
Трохи злякана• 22 апреля в 13:54
Громадянство
Цветочница• 22 апреля в 13:56
Ничего, я не работаю. Сижу у мужа на обеспечении и занимаюсь собой и тем, что мне нравится.
Мааарковная• 22 апреля в 13:57
А я розацея-демодекс
Аллергию
Бурсит плеча и колена
Ромашкинная• 22 апреля в 13:59
ПМЖ, немного денег, спокойные ночи, надеюсь, хорошее будущее детям
Стрекозей• 22 апреля в 14:00
Автор, если бы пожили в Украине последние 5 лет еще б не те морщины вылезли. Ночи без сна, то от взрывов, то просто от того как орёт тревога под окном.
У меня половина знакомых уже на антидепресантах.

БершкомангоЗар• 22 апреля в 14:01
Нічого. Неочікувано отримала 4 роки оплачуваної німецькими платниками податків відпустки. Витратила їх на догляд за новонародженою дитиною. Оскільки гроші витрачати було особливо нікуди, то ще й пара тисяч євро назбиралися
Не просрала подушку безпеки і то добре
Кашпо• 22 апреля в 14:02
Отложила немного денег и начала делать уколы красоты. Плюс нашла поклонника, который так меня кружит, как муж не кружил.
А поговорить?• 22 апреля в 14:03
Те ж саме, що заробила б в Україні, бо продовжила працювати в своїй компанії. Інша річ, що я витратила: в Україні в нас своя квартира, а за кордоном я на дорогій орендованій.
Пугачиха• 22 апреля в 14:03
ПМЖ, образование, карьеру, немного денег, но и вылезшие на стрессе волосы, аутоимунное заболевание.
Кашпо• 22 апреля в 14:04
Ответ дляСтрекозей
Полностью с вами согласна. Я под бомбежками в подвале провела меньше месяца, и вылез клок абсолютно седых волос, представляю, если бы я там 4 года жила.
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля в 14:04
Деньги
Нафаня Маня• 22 апреля в 14:05
Ответ дляСтрекозей
А мы спим. 🤷‍♀️
Кашпо• 22 апреля в 14:05
Ой, забыла. Ещё мой сын закончил здесь школу и сейчас делает аусбилдунг. Остался год. А там 5 лет и здравствуй гражданство)
Коник-стрибунець• 22 апреля в 14:06
Скажем так, утроила те деньги, которые у меня были в заначке по приезду. На них взяла ипотеку. Плюс сильно поменяла фокус жизненный, с работы сместила на себя. Ну и автоматически поменялась внешность, стала более женственная и расслабленная.
Перша на селі• 22 апреля в 14:07
Ответ дляСтрекозей
я выгляжу лучше благодаря своему косметологу, я в Украине, причем возраст самый стремный 43, когда интенсивно начинаешь стареть
Грушки-яблочки• 22 апреля в 14:08
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Деньги
Багато?
Стрекозей• 22 апреля в 14:09
Ответ дляНафаня Маня
А мы спим. 🤷‍♀️
Это хорошо. Но таких кто может спать под взрывы меньше. Когда БПЛА сбивает ппо я тоже могу спать. А вот если балистика, то нереально. А если прямой прилёт рядом, то можно до утра приходить в себя.

Стрекозей• 22 апреля в 14:11
Ответ дляПерша на селі
Значит вы можете спать и высыпаетесь. Но не все так. Я не могу когда обстрелы. И заметила, что когда их нет, все равно часто просыпаюсь, сон стал тревожный.
Марфа Українівна• 22 апреля в 14:15
около 5000 долларов
Пописанная парта• 22 апреля в 14:21
Відклала грошей на старість)
Нафаня Маня• 22 апреля в 14:25
Ответ дляСтрекозей
Баллистикой рядом было только в начале войны. Но не успели испугаться, не понимали еще. Ревуны у нас на проспекте, а дом во дворе и окна во двор, почти не слышно. Шахеды над нами каждый день летают, это да. И пво работает, но не рядом, слава богу.
бифидобактерияЖоржик• 22 апреля в 14:25
Ответ дляБершкомангоЗар
Не просрала подушку безпеки і то добре
Так декрет же 1-2 года оплачиваемый в зависимости от того какую сумму вы хотите получать
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля в 14:34
Ответ дляГрушки-яблочки
Багато?
Нормально
ЯспАкойнаЯ• 22 апреля в 14:35
Нічого не заробила , живу в своєму звичному ритмі як і раніше
Затишне кубло• 22 апреля в 14:51
Заработали бессонницу, стресс, постарели лет на 20. Живём в Израиле. Хватает на поесть, одеться, немного отложить.
Швидка Настя• 22 апреля в 15:05
Ответ дляМарфа Українівна
около 5000 долларов
За який термін?
Кумедний ґудзик• 22 апреля в 15:34
Ничего по сути не заработала. Ну разве что язык выучила
Твоя космішна• 22 апреля в 15:44
Ответ дляКашпо
А где вы это узнали?
Засчитывают учебу в годы пребыаания в стране?