Тушьмушьнюшь• 22 апреля в 19:48

Ви теж робите вигляд, що все зрозуміли, а потім гуглите елементарне?

Біле пальто• 22 апреля в 19:49
Минуточку, скоро отвечу

МеняАЖтрусит• 22 апреля в 19:49
Мне не стыдно переспросил то, чего я не знаю
Просто звязда• 22 апреля в 19:49
Ні, перепитує те, чого не знаю.
бЭйбА• 22 апреля в 19:49
Так. Щоб незрозуміло було що я тупа.
Запароленое одеяло• 22 апреля в 19:49
Ответ дляБіле пальто
Минуточку, скоро отвечу
Не гуглить и без gpt
Руда ліса• 22 апреля в 19:50
Іноді буває.
Біле пальто• 22 апреля в 19:50
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не гуглить и без gpt
У меня нет джпт) я по старинке на счетах

Голена блондинка• 22 апреля в 19:52
Да)
Это я в своем офисе за границей, постоянно шото да спрашиваю gpt, шо они имели в виду))
Хотя с мужем таких вопросов не возникает.
Запароленое одеяло• 22 апреля в 19:55
Ответ дляБіле пальто
Эх, когда была маленькая, умела на счетах , сейчас уже и не вспомню
Пульт от линолеума• 22 апреля в 19:58
Ответ длябЭйбА
Так. Щоб незрозуміло було що я тупа.
Якщо ви справді тупа то це помітно
НаливайКа• 22 апреля в 19:58
Не гуглю, перевожу, у меня испанский пока не фонтан
бЭйбА• 22 апреля в 20:00
Ответ дляПульт от линолеума
Якщо ви справді тупа то це помітно
Вам насправді тільки здається що ви вмієте це приховати краще ніж я.
Пульт от линолеума• 22 апреля в 20:31
Ответ длябЭйбА
Мені нема чого приховувати. Я дуже розумна і не стидаюся коли чогось не розумію.
Оце потужно• 22 апреля в 20:35
Честно говоря, не припомню такого. Скорее наоборот, в разговоре после моих разглагольстваваний многие гуглят. У меня широкий кругозор, но, естественно, я не все знаю. Но в обычной жизни, в общении, не приходилось сталкиваться с людьми, которых я не понимаю, так как они слишком умные.
НеКонец-Света• 22 апреля в 20:49
Я наоборот всегда много спрашиваю и уточняю.
И вот сейчас учусь на курсах и тоже всё спрашиваю и даже если в домашних заданиях что-то мне не понятно. Хотя я лучшая в группе. Может потому и лучшая.