Чтооооооооооо?• сегодня в 10:07
Месячные и МЧ
Как вы решаете вопрос с месячными и потребностью МЧ в сексе. Мой начал психовать и устраивать скандалы
Дуболом• сегодня в 11:42
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Напевно. Але нам в коледжі розказували. Медичний.
Не хочеш проблем з чоловіком - давай поки можеш.
Давати чоловіку треба коли хочеться.
А щоб вам хотілося, то чоловіку треба постаратися.
Тоді не буде ніяких проблем.
Самоповага перш за все.
Тоді не буде ніяких проблем.
Самоповага перш за все.
Ms. Android• сегодня в 11:44
Це треш.
А коли хворієте чи у вас пронос він теж свого пісюна підсуває?
Дуболом• сегодня в 11:46
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он специально делает перерывы, чтобы не кончать и соответственно чтоб я сосала как можно дольше.
Так кусайте за остановку. Быстро прекратит.
Флюорография гуся• сегодня в 11:51
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сама вы тролль. Мой сказал, что тогда заказывай мне проститутку
За ваш счет?)
Лика-прилипка• сегодня в 12:05
Якщо чоловік боїться і презирає жіночу фізіологію, значить він пєдік. Хай йде гатиться в заднє дупло зі своїм дружком
Чтооооооооооо?
• сегодня в 12:09
Ответ дляMs. Android
Це треш.
Да. Иначе скандал
Бува і таке• сегодня в 12:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да
А что он для вас делает что вы так за него держитесь? Айфоны, Мальдивы, Порше?
Дуболом• сегодня в 12:19
Ответ дляБува і таке
Скорее пиво с таранькой 2 раза в неделю.
Правильно_Валерчик• сегодня в 12:30
Ответ дляЧтооооооооооо?
Он пару дней потерпеть не может
Ну тогда приводите подругу, пусть она вместо вас побудет, троляка
Шопингмонстр• сегодня в 12:32
Ответ дляЧтооооооооооо?
Закажите и чемодан сразу сложите,
Оскорбляю всячески• сегодня в 12:33
Интересно, когда местная аудитория начнет уже с первой страницы угадывать местного дурочка-дрочера?
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зібрала валізу і пока-пока. Я не розумію, ви що секс рабиня, ви його власність, ви прислуга і вам за платять? Яка відповідь правильна?
Якщо усе ні, то тільки ви вирішуєте коли у вас буде секс і в якому вигляді.
Скляна миша• сегодня в 12:47
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да. У нас была такая ситуация, огромный скандал был из-за секса, когда я очень сильно заболела
А от раді чого ви з ним живете? Що приваблює в ньому? Просто цікаво
Само_достаточная• сегодня в 12:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так от советчиц что хотите? Заказывайте
Тирамісу на терасі• сегодня в 13:43
Ответ дляБензопирен
Такие штуки существуют
Ну я тоже автору такие предложила выше, она не реагирует на такое, все таки месячный тролль резвится
Тирамісу на терасі• сегодня в 13:46
Ответ дляСамо_достаточная
Так от советчиц что хотите? Заказывайте
Может, что бы скинулись
А может в качестве работодателя выступить решила 🤣
Но это тролль
Само_достаточная• сегодня в 13:51
Ответ дляТирамісу на терасі
Может, что бы скинулись
Но это тролль
И небось мужичье конченое, которое считает месячные проблемой
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
придурок(( мой был таким же. развелась. хотя в остальном и детьми занимался, и обеспечивал
Цигарний шланг• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну 2 часа сосать меня достало. И кроме этого и так он хочет классический
Я б его нах послала. Если мужик умственно отсталый -это не лечится , а только усугубляется. Кстати, эндометриоз во внематочном пространстве -это результат заброса месячных во время секса в трубы и далее. Кому-то везет, а кто-то влетает.
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да. Иначе скандал
автор, я серьезно.. чем раньше разорвете эти отношения, тем лучше. изменять он все равно будет. и неуважать вас тоже. я это уже прошла. жалею, что долго пыталась быть правильной и удобной женой
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
а зачем ей на них реагировать? хоть с такими штуками, хоть без, не все хотят секса в эти дни. дело вообще не в выделениях, а в ощущениях и самочувствии
Леди_на_драндулете• 2 часа назад
Первые лет 10 у нас с мужем не было перерывов на месячные, но тогда страсти кипели и мы хотели оба. Сейчас уже и в голову это не приходит, спокойно ждем.
Месячные или в обычные дни секс должен быть по обоюдному желанию. Ваш мч пусть решает свои проблемы как хочет, у него есть выбор. И единственный правильный выбор - это правой сегодня или левой. А если стоит выбор проститутка или любовница, не на форум идите, имейте свои границы и расходитесь с этим неадекватом.
Ранковий базар• 2 часа назад
Ответ дляНе боюся осуду
А детей как рожать? Там не три дня придется воздерживаться. Животное какое-то у автора, а не мужчина.
а вы слышали про цыганские традиции? Что мол их женщины сразу после родов сбегают из роддома чтоб заняться с мужем сексом? Если б кто один сказал я б не поверила, но слышала из многих мест((
Перловая Кашка• 1 час назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не знаю, воздерживаться он точно не будет
Так пусть дрочит.