Дуб береза• сегодня в 12:30
женщину искали по фото из соцсетей
в мексике для поиска пропавшей женщины использовали фото из ее соцсетей согласно протокола
знакомые отреагировали и сообщили, что в реале она выглядит иначе
в итоге женщина была найдена
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 12:33
Там еще было ее реальное фото со спины в полицейском участке)))
Спілий баклажан• сегодня в 12:33
Было такое. Пришла впервые на родительское собрание и не смогла опознать по аватаркам ни одной мамы из родительской группы
Мамина квіточка• сегодня в 12:34
Ответ дляСпілий баклажан
И я😂
Білий Лосик• сегодня в 12:37
Ответ дляСпілий баклажан
Аналогично,я также, когда пришла на собрание для родителей первоклассников,не опознала ни одной по аватарке😁
Дуб береза
• сегодня в 12:38
Ответ дляСпілий баклажан
Самое интересное, что они могут в своих фантазиях считать , что реально так выглядят. И критиковать чужую внешность
Калинові вуста• сегодня в 12:40
Ответ дляДуб береза
ну вот как ее найти?
Дивно, як вона могла загубитися
Забобонний фрукт• сегодня в 12:43
Ответ дляСпілий баклажан
У меня тоже такое было. Я реально побаивалась идти на род.собрание к младшей дочке. По фото в Вайбере там должны были быть одни фитоняшки- губошлепки с идеальной кожей. Прихожу - все обычные женщины.
Тяжка справа• сегодня в 12:44
Так у нас аналогично , в группу любую Вайбере заходишь все прям как с картинки в жизни совершенно 99% так не выглядит
Тяжка справа• сегодня в 12:45
Ответ дляЗабобонний фрукт
Аналогично
Chaterbox• сегодня в 12:46
От так і люди пропадають, вийшов з дому в атб, повернувся, а тобі двері не відкривають, кажуть ви тут не проживаєте, ми вас не знаємо... Зато красіва
Дуб береза
• сегодня в 12:55
Ответ дляОливьЕЖечка
Бред какой то
У родителей нет фото дочери?
Выдуманная история
У родителей нет фото дочери?
Выдуманная история
согласно протокола использовали фото соцсетей. не просили у родителей.
погуглите
Дуб береза
• сегодня в 14:04
Ответ дляСегодня не целуюсь
А куда она пропала?
тусила где-то