Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад

Вы бы рожали в такой ситуации?

Поссорилась с мужчиной, мириться не собираемся, есть беременность 15-16 недель, утром подумала, мне ребенок не нужен, в планах быть матерью одиночкой нет. Познакомилась уже с другим
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Хочу сделать что то мужчине на зло, у него детей нет, и больше 20 лет не получались, хочу наказать, и сделать аборт
Ризики аборту після 12 тижнів вони для жінки а не для плоду.
Це як на зло колишньому викололи собі око

Трусиковед• 1 час назад
Автор думайте про своё здоровье в первую очередь
автор Мадам Тю-лю-лю • 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я больше рожать не собираюсь. Поэтому меня тешит, как он истерит и упрашивает
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Накажете вы конечно себя больше, но рожать ненужного ребенка тоже не вариант. Не тяните, избавляйиесь сейчас, а то скоро и за доплату никто не возьмется
Трусиковед• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Попросите у него квартиру, это возможно?
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну ви можете втратити матку.
Він то свої яйця не втратив.
Сьогодні ви, завтра інша
сама себе прекрасная• 1 час назад
Как бы думать нужно было до. На этапе контрацепции. Вам себя не жаль?

сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вас тешит что истерит и упрашивает, а то что организму вашему предстоит пережить, то пофиг? Я в шоке.
БезВзяток• 1 час назад
Ответ дляТримбулька
Либо тролль, либо с головой беда у автора
Так у троллей таки с головой беда априори.
Розвідка Маші• 40 минут назад
Ответ дляДиви яка я пава!
15 недель? Там же уже ручки, ножки, сердце бьётся, ну вы и тв..рь
В 12 тоже ножки ручки и сердце бьется.
Кишмишная Мая• 26 минут назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну ви можете втратити матку.
Він то свої яйця не втратив.
Сьогодні ви, завтра інша
Роблять штучні пологи на такому терміні.

Неясно лише, чому автор не перев´язала труби, раз не хоче дітей більше і любить секс без захисту.
4 аборти вже було, це ж для її здоров´я теж не на користь пішло.
Кишмишная Мая• 24 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Якщо він реально скотина, то його гени й не треба зберігати.
Але якщо Вам просто інший подобається більше, тоді Вас мені не зрозуміти.
ЧупакабраЗеБест• 24 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
В больнице согласились сделать, просто с доплатой
А не жалко вам , оно ж живое, сердце бьется, боль чувствует, когда его будут убивать он будет мучиться.
Сижу_и_плачу• 4 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну отказываться в роддоме еще хуже
Лучше отказаться, чем убить
Голубка миру• 1 минуту назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы готовы убить живого человека кому-то назло? Жизни у вас после этого не будет