Не рахую, а вважаю• вчера в 14:29
Это все?)
Мне 38, в разводе. Живёт по соседству мужчина, 44 года. Общаемся два года, довольно тесно, помогает мне переодически по хозяйству. Полтора года была тишина, последние несколько месяцев начал настойчиво намекать на интимные отношения, правда всегда в выпившем виде. Сразу скажу семью я с ним не планирую, он любитель выпить переодически. В общем, 5 дней назад дошло дело до секса и у него ничего не получилось, зато я ещё два часа слушала что у него ко мне чувства и т.д и т.п. и раньше он боялся признаться, все время целовал и обнимал. Говорил что обязательно попробуем ещё раз) На следующий день и последующие тишина) 5 дней уже не пьет вообще, переодически пишет не о чем или шлёт тик токи. Как думаете это все или ещё объявится?
На привозе• вчера в 14:32
А почему вас это интересует, если отношений не планируете? Отвалился и хорошо. В 44 года холостой и бухает, чем не счастье
Молчалка• вчера в 14:33
У вас совсем в жизни плохо, что так убиваетесь по алкашу, который даже вас не удовлетворил? Зачем???
СпайдерВумен• вчера в 14:33
Ответ дляМолчалка
За деньгами, зачем еще.
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:34
Ещё раз, семью я не планирую. Меня, в принципе, все устраивало. Он выпивает, но не запойный, выглядит нормально, помогает. Просто он вроде и не пропал с концами, но интимные темы больше не трогает)
маминаБубочка• вчера в 14:34
Ответ дляСпайдерВумен
За деньгами, зачем еще.
А где написано что у него есть деньги?
Молчалка• вчера в 14:34
Ответ дляСпайдерВумен
За деньгами, зачем еще.
Ну да. Синяки замазала после его пьяного дебоша и пошла себе купила шубу за его счет. Угу.
Файна цьоця• вчера в 14:34
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мож просто вы его не возбудили, не его типаж, бывает
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:35
Ответ длямаминаБубочка
А где написано что у него есть деньги?
Он не работает) В силу, я думаю, понятных обстоятельств в стране
СпайдерВумен• вчера в 14:35
Ответ длямаминаБубочка
А где написано что у него есть деньги?
А что он ей по хозяйству помогает, корову доить ?
маминаБубочка• вчера в 14:35
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А где деньги берет?
Життє Бентежне• вчера в 14:35
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А вам інтим і не треба, вам помогай треба
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:36
Ответ дляФайна цьоця
Фиг его знает, до этого таких проблем не было у меня с мужчинами
Життє Бентежне• вчера в 14:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ще й ухилят.
Мічта, а не мущщіна.
Молчалка• вчера в 14:36
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Опять эта наивность. Алкоголизм - прогрессирующая болезнь. Запоя нет пока. Потом он будет. И вы как соседка уже никуда от него не денетесь
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:37
Ответ длямаминаБубочка
А где деньги берет?
Родители, сестра, ещё откуда то берет, не уточняла
MacOS-ница• вчера в 14:38
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так он опозорился)
Плету корзинки• вчера в 14:39
Я переодически удивляюсь, какие же тупые темы переодически возникают на Советчице.
При чем, переодически их пишут штатные тролли.
Но, переодически, действительно реально тупые женщины.
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:40
Ещё раз я не мечтаю с ним о семье, отношениях и так дальше. Там минусов больше чем плюсов. Да, он помогает. Починить, поносить, повозить, дрова порубать. Он не страшный, вполне ухоженный, но стукнуло ему что то вдруг в голову. Мне интересно, он объявится ещё со своими чувствами или нет, вот и все, потому что раньше у меня таких ситуаций не было
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ще й ухилят.
Мічта, а не мущщіна.
Он вообще не мечта) Поверьте
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:41
Ответ дляМолчалка
А я с этим даже спорить не буду, я с ним жить не собираюсь
Пані_Халепа• вчера в 14:41
Это , как на работе служебный роман - секс был лишним)))
Лучше бы помощником так и остался.
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:42
Ответ дляMacOS-ница
Так он опозорился)
Ну вот да. Поэтому интересно объявиться ли ещё или нет или будет делать вид что ничего не было, как сейчас)
Не рахую, а вважаю
• вчера в 14:43
Ответ дляПані_Халепа
Лучше бы помощником так и остался.
Полтора года было тихо в этом плане, видимо, весна плохо на него повлияла)
Проня_Прокоповна• вчера в 14:45
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ну как выпьет, так и ждите)