Реанимация• 2 часа назад
А вам подобається зовнішньо чоловік
Співачки Ольги Полякової?
Козяка-маляка• 2 часа назад
Не повірите, мені на них все одно. І якщо вони живуть разом, чому нам чоловік Полякової має подобатись?
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Он пенс , дед
Что там говорить
Так и Оля уже не девочка.
Полуничка• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
Не нам, а вам!
Полуничка• 2 часа назад
Я даже интервью с ним не смотрела, хватило увидеть его внешне.Ужасно отвратительный тип, это моё мнение
неДодекаэдр• 2 часа назад
Лишь бы ей нравился. И тут, однажды, была большая тема, советчицы фото своих мужиков выставляли... Ну, такое...
месяцкие• 2 часа назад
Ответ длянеДодекаэдр
Причем тут советчицы с мужьями? У вас наверное нет никакого?
Пекельнi Борошна• 1 час назад
Мне нет) но я и не Полякова )
И своего мужа, если бы я выбирала по внешности, то жила бы в нищете с самовлюбленным нарциссом, моя самооценка упала бы уже ниже плинтуса, а он бы всю жизнь мне внушал свое превосходство ). Поэтому набрать на внешность. Рада, что отвело 😅
Лучше уж с ’фреди крюгером’, как тут пишут, который считает меня королевой
Карма хамелеона• 1 час назад
Не мій типаж, але я і не Оля. Звідки мені знати, який він як мужчина? Про « старого» смішно читати, наче всі, хто написав це, ніколи старіти не будуть. Вони з ним вже дох*я років, коли його зустріла, він не був старим. Люди трохи д*біли.