Кудлата хмаринка• сегодня в 16:15

Вам подобається ім´я Мілана?

Мавка• сегодня в 16:18
Нормальное

ПоЗиТиВнАя• сегодня в 16:18
Ні, Мілка....
Фиона Шрековна• сегодня в 16:19
Мелания лучше
Нетутешня• сегодня в 16:20
Вже бісить. Куди не плюнь, там Мілана. Куди поділись Наталі, Тані, Олі, Іри?
Капризуля• сегодня в 16:19
нет, бюджетное

чем беднее семья, тем больше этих милан, кристин
Дуже чужа• сегодня в 16:20
Дуже подобається. Ще в дитинстві почула десь і вирішила, що так назову доньку. Правда, коли дожила до дітей, пішов такий пік Мілан, що стало нецікаво. Та й у мене хлопці 😆
Затишне кубло• сегодня в 16:20
Ответ дляНетутешня
Я тут)

Капризуля• сегодня в 16:21
Ответ дляДуже чужа
Милан
было бы необычно
Ашотакоя• сегодня в 16:21
Ответ дляНетутешня
Я тут
Нетутешня• сегодня в 16:23
Ответ дляЗатишне кубло
Я тут)
Маленькі, я маю на увазі)
Батьки вигадують якісь чудернацькі імена і кожен думає, що він найкреативніший.
Викупана• сегодня в 16:22
До речі, так, в класі доньки є Мілена та Мілана. Мами такі досить специфічні))) такий собі бюджетний гламур))
Затишне кубло• сегодня в 16:23
Ответ дляНетутешня
Маленькі, я маю на увазі)
Да я поняла)
Дуже чужа• сегодня в 16:23
О, ще допишу. Якщо лякає, що Мілан забагато, то є рідше ім´я, яке ніби несе той самий вайб: Еліна
Голова колгоспу• сегодня в 16:23
Ответ дляДуже чужа
У моей знакомой сын Милан, ударение на И, так что могли бы реализовать свое желание))))
Царевна в уггах• сегодня в 16:23
Мне нравится, я выбирала между Милана и Мелисса , выбрала второе
Советчица Года• сегодня в 16:24
Если вам нравится, то называйте, почему нет. Пик популярности на это имя пройдет и не факт что в ее окружении их будет прямо много.
Меня вообще зовут Мария. Это самое популярное имя в мире и меня это вообще не парит,я его обожаю
ОйЙой• сегодня в 16:24
Мила нравится
Чу Ча• сегодня в 16:24
Ответ дляВикупана
Кстати, вы так четко дали определение- прямо в точку, у нас гуляет такая мамочка бюджетный гламур и у нее Милана)
Україна понад усе!• сегодня в 16:24
Колись подобалося, навіть так назвати старшу доньку хотіла, але потім дізналася, що є схожа по назві хвороба, і якось відлягло

Голова колгоспу• сегодня в 16:25
Ответ дляНетутешня
Маленькі, я маю на увазі)
Это перекос, должен быть откат ю. И через лет 10 будут модны опять Оли, Иры и тд, как сейчас Тимофеи, Серафимы, Аглаи.
Тріль!• сегодня в 16:25
Ответ дляНетутешня
100%
Чем дояристее мама - тем анжелистее дочь😁
Сонячний зайчик• сегодня в 16:26
Ні, не подобається, але яка вам різниця? Ви ж мене навіть не знаєте.
Печальки.нет• сегодня в 16:26
Ответ дляДуже чужа
Хлопець Мілан - оригінально
Дуже чужа• сегодня в 16:26
Ответ дляЧу Ча
Ну я прямая противоположность бюджетного гламура, и с радостью так назвала бы дочку. У вас, видимо, выборка такая...списьфиськая))
Капризуля• сегодня в 16:27
Ответ дляДуже чужа
у него какой-то татарский вайб
Козачка• сегодня в 16:27
Ответ дляВикупана
У сина в класі є Арина і Аріна.
Імена як імена.
У початковій школі була Аніта, вона реально була одна на паралелі.
Печальки.нет• сегодня в 16:27
Ответ дляГолова колгоспу
Асоціація з милом, а ще якщо буде господарником ...
Печальки.нет• сегодня в 16:27
Ответ дляСоветчица Года
Марія на другому місці
Дуже чужа• сегодня в 16:27
Ответ дляПечальки.нет
Хлопець Мілан - оригінально
Мілан - це місто 😅
Чу Ча• сегодня в 16:28
Ответ дляДуже чужа
Ну это мы вас еще не видели