Божья коровка• 24 марта 2014
муж уже ищет другую
"развела "нас его маменька..думаю, что по причине того, что я не могу забеременеть
Еще не развелись, а он уже сидит на сайте знакомства..как так можно ? прожили 5 лет- это просто такой черствый человек?
Божья коровка
• 24 марта 2014
Ответ дляasobakabosa
Не ждите когда уходить будет. Первая уходите
прийдется первой -квартира его
Капитошечка• 24 марта 2014
ножки в руки и бегом от этой семейки. И все будет зашибись и еще двоих родите
Божья коровка
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_927
А он детей хочет?
не знаю..он малоразговорчив
sabinuli4ka• 24 марта 2014
мда, жаль, что Вы потратили на него свое время и чувства.у меня знакомые есть, кот 12 лет не могли забеременеть, а сейчас уже второго ждут, и там никогда не стоял вопрос про развод
Ответ дляasobakabosa
Действительно! Будьте выше этого! То как люди расходятся - очень хорошо их характеризует, нужно в любой ситуации оставаться человеком. Ваш муж и на это оказался не способен. Более он не достоин вашего внимания! Уходите и ни о чем не думайте! Или его выгоняйте.
Божья коровка
• 24 марта 2014
Ответ дляDasik_
спасибо за поддержку
Божья коровка
• 24 марта 2014
млин..как во сне..как буд-то не со мной.. а я так была уверенна, что это он .. любимый..последний
Аноним_885• 24 марта 2014
Анекдот:
— А я кролика купила...
— В память о наших отношениях?..
— Нет. Он только спит, срёт и жрёт... Хотя, да.
— А я кролика купила...
— В память о наших отношениях?..
Аноним_665• 24 марта 2014
А чего его мама решила,что проблема в Вас?У нас с мужем тоже долго не получалось,сдали анализы-оказалось,что мужу надо пролечиться.Он вообще что-то делал?Мне мой гинеколог сказала,что в семьях,где нет детей-80% вина мужчины.Мамаша его тоже хороша
Аноним_896• 24 марта 2014
А вы уверенны, что вы не можете забеременеть по вашей вине? Может это у него какие-то проблемы?
Мексиканочка• 24 марта 2014
мужчина имеет права решать-будет он с вами и без детей или найдет ту,которая родит.И родители мужа хотят своих внуков.так что не надо все на них сваливать.А муж вас просто не любит.
У нас не было с мужем 17 лет детей.И никаких разговоров о том,чтобы расстаться не было никогда.И муж жил со мной не смотря не на что.А потом неожиданно дождались))годик малому уже.
так что,автор, и вы правы и их нельзя осуждать..
Директор Пляжа• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_943
Что значит развела маменька? А Вы кто в своей семье вообще?
А Вы такое впервые слышите?Очень часто в семьях мамы мужьями руководят.А еще и забеременеть не может.
Сарафанное радио• 24 марта 2014
Мы с мужем десять лет живем, мне почти сорок, мужу 51, время уходит а деток нет. Эко три раза делала и ничего. Я сама ему говорила, уходи, найди девушку которая сможет тебе родить, так он со мной потом три дня не разговаривал, говорит как ты можешь меня так унижать. Говорит я на тебе женился потому, что люблю тебя и сначала для меня Ты, а все остальное вторично! Знаю, что врет и очень детей хочет, но меня не бросит. Берегите себя, и найдите себе настоящего мужчину! Любви Вам и здоровья
Директор Пляжа• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_896
Так как маман все решила с разводом,уверена она думает, что виновник только автор.
Зоя Жорівна• 24 марта 2014
Вы знаете, я тоже прожила с первым мужем 5 лет, и тоже не могла забеременеть. Потом от второго родила замечательную доченьку, и от любовника впоследствии сделала 3 аборта (да, мои грехи, и мне за них отвечать перед Богом). И теперь благодарю Господа, что не дал дитя от того, первого, который тоже еще тем козлом оказался. Измените свое отношение к происходящему, Вы теперь видите, какой он человек в реале, не жалейте ни о чем, все у ВАс будет просто отлично! Достойные мужчины есть, и Вы еще будете счастливы, и родите любимых и желанных деток.
Сил Вам и терпения. Значит, так должно быть.
Божья коровка
• 24 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
одно дело если не любит..а другое дело если она говорит: не моешь найти подход к мужу-разводитесь..это нормально? не сказала, что миритесь..ищите точки соприкосновения..я знаю, что пишу
MASHUNCHIK_BUKA• 24 марта 2014
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
Хомяк с пастой• 24 марта 2014
Ответ дляКапитошечка
+100
Пешеходик• 24 марта 2014
И слава Богу, а представьте от такого еще и детей бы родили!? Это Вас судьба уберегла от такого человека не связала на всю жизнь! Вот посмотрите как только найдете своего человека сразу вопрос с детьми решится!
Аноним_885• 24 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Понимаете, нормальный да еще и любящий мужчина вообще не стал бы слушать что-то, а сам бы и мирился, и ’искал точки’. Так что кто там что говорит - это все второстепенное. Не в свекрови причина. Не в свекрови. И не в Вас.
Божья коровка
• 24 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
спсб
Чебурастик• 24 марта 2014
Я могу рассказать про моих родителей. Они поженились и у них не было 5 лет детей, разговоров о разводе не было, но мамины подружки поговаривали что бы она сходила на сторону, она не послушала, все таки верила и любила... Итог, сестра и я, потом еще 2 аборта... Может всему свое врем я... А сотрудница 54 лет назад потратила 45 тыс гривен и в центре планирования семьи зачали с мужем ребенка при полной несовместимости, ей это стоило приобретенного сахарного диабета...