ТаПрямТам• 02 мая в 21:10

Стало много пожилых

Заметила что в городе стало очень много пожилых людей. А как у вас? Тоже замечаете такое?
Колишня муза• 02 мая в 21:10
Да как обычно.

Хитрушка-чекушка• 02 мая в 21:11
Полно народа разного возраста
ДваДваВісім• 02 мая в 21:11
Так частину розігнали з країни, інших в окопах вбили, треті ховаються. У такому випадку не дивно, що більше людей похилого віку.
Люблю джаз• 02 мая в 21:12
Ответ дляДваДваВісім
В Херсоне осталось 60-65 тыс человек (20-22% от довоенной численности), из них 65-70% пенсионеры
Бабуся Бетман• 02 мая в 21:13
Ответ дляДваДваВісім
Не розігнали, а самі виїхали
Пасти Ла• 02 мая в 21:13
Очень многих бабушек, дедушек сейчас вывозят из оккупированных , т.к они сидят там до последнего.
Люблю джаз• 02 мая в 21:13
Ответ дляКолишня муза
Да как обычно.
Вы в автобусе давно ездили?

Колишня муза• 02 мая в 21:13
Ответ дляЛюблю джаз
Вы в автобусе давно ездили?
Лет 10 назад.
Люблю джаз• 02 мая в 21:13
Ответ дляБабуся Бетман
Не розігнали, а самі виїхали
Некоторые даже убежали
Люблю джаз• 02 мая в 21:14
Ответ дляКолишня муза
Лет 10 назад.
Нужно повторить :)
автор ТаПрямТам • 02 мая в 21:15
Ответ дляПасти Ла
Тоже думаю насчет этого..
Потому что реально много новых лиц во дворе, в магазине рядом с домом и это именно очень старенькие бабушки.
Блондинка у Законі• 02 мая в 21:16
Я только замечаю, что большинство людей на улице моложе меня, мне 42, и если раньше общая масса была старше, потом как я, теперь все прям молодыыыые, эх
Небоброїдка• 02 мая в 21:16
Мои пожилые таки поехали в Германию. 3,5 года уговаривали
Пасти Ла• 02 мая в 21:16
Ответ дляТаПрямТам
Тоже думаю насчет этого..
У нас так точно, вот например моя соседка, наша учительница, забрала своих стареньких родителей с Покровского, т.к его почти уничтожили и много стареньких на лавочках, хотя раньше их не было.
ЯспАкойнаЯ• 02 мая в 21:18
Да Запорожье. На улицах в основном те кто с броней, либо военные на реабилитации, либо ТЦК и менты. Краина Мрий. В соседнем доме одноклассник уже 2 месяца его не встречала. Или прячется или поймали.
Зараз все скажу• 02 мая в 21:18
Ответ дляБлондинка у Законі
И я так
Пургену мне• 02 мая в 21:18
Ответ дляНебоброїдка
И наших друзей, родители тоже уехали к ним в Германию
Хитрушка-чекушка• 02 мая в 21:18
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На выходных полно в магазинах мужчин среднего возраста.
А энное количество машин на дорогах и во дворах
ЯспАкойнаЯ• 02 мая в 21:19
Ответ дляХитрушка-чекушка
Чтобы вы знали многие военные ходят в гражданском это и те кто в отпуске.

Пампушечка• 02 мая в 21:19
В Харькове очень много стало,что не удивительно
Хитрушка-чекушка• 02 мая в 21:19
Ответ дляЯспАкойнаЯ
По ним видно если это военные
Пургену мне• 02 мая в 21:20
Я даже не знаю, как сейчас. Я должна была поехать за документами и деньгами, но придумывала разные отговорки, чтоб не ехать
Клиентка моя, сказала, что женщины да пенсионеры в основном
Допоможіть знайти• 02 мая в 21:21
На пожилых внимание не особо обращаю, наверное потому что они тихие и никому не мешают, а вот сколько много детей маленьких, это ужас. Те ненормальные везде шумят, визжат, невозможно не заметить.
автор ТаПрямТам • 02 мая в 21:22
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тоже отсюда. Мужчины конечно бывают но в основном это молодые до 25 .
Но бабушек стало прям очень много. Сейчас как только в окно смотришь многие бабушки сами еле ходят с палочками но с тачками идут за покупками. Раньше такого не было.
Сижу_и_плачу• 02 мая в 21:23
Да! Так и есть! Если в Ирпене это ещё не бросается в глаза, но я была в небольшом городке Черкасской области и там на улице 90% - пенсионеры. И большинство из них очень преклонного возраста, дряхлые старики и старушки. Без преувеличения, 8 из 10 человек, кого увидите на улице, очень пожилые.
Это очень грустно выглядит. Успокаивала себя что это день и, может, все молодые на работе?
Царевна_несушка• 02 мая в 21:22
Ответ дляПасти Ла
Покровское Днепропетровской области?
ЯспАкойнаЯ• 02 мая в 21:23
Ответ дляХитрушка-чекушка
По ним видно если это военные
Ну у меня много знакомых отловили за последние полгода. С родительского подъезда тоже забрали мужчину он весит 43 кг в учебке в Ровно. Остались только те ту кого отмазки либо дома.
Царевна_несушка• 02 мая в 21:23
Ответ дляХитрушка-чекушка
Так это и есть менты,тцк,военные на реабилитации,броня.
автор ТаПрямТам • 02 мая в 21:25
Ответ дляСижу_и_плачу
Возможно выехали из более опасных городов. Вроде в Черкасской области потише чем в прифронтовых
Хитрушка-чекушка• 02 мая в 21:25
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Из моего класса и параллельного вообще никто не на фронте.
Весь офис сидит на брони