Невгамовна сила• 03 мая в 18:49

Ненормальные соседи, как заставить хозяйку выселить их?

Заселили ненормальных соседей, они не украинцы, кавказцы, шумят постоянно, уборки ночные, вечеринки, крики, музыка ночью, на замечания не реагируют и огрызаются, полиция не очень помогла, у них огромная собака, которая лает ночью во время их шума.
Есть хозяйка, она за границей, с ней общались, она им пару слов сказала, чтоб не шумели, но это бесполезно, шум продолжается, хозяйке пофиг. Службы не хотят заниматься этим вопросом, потому что хозяйка за границей и не могут повлиять на неё, пока она там. Спать нормально не получается, потому что это ежедневно такое.
Как заставить хозяйку выселить их?
Папобус• 03 мая в 18:52
Никак

ЗавЛабСнаб• 03 мая в 18:58
Заявление на хозяйку в налоговую за нелегальную сдачу квартиры.
Уже не 8500,а кудрявые штраф
Федорино Горе• 03 мая в 19:05
Ого.., а наши недовольны всего лишь курением на балконе...
Папобус• 03 мая в 19:06
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже не 8500,а кудрявые штраф
Да конечно, как она докажет, что соседка сдает за деньги?
Вишиванка• 03 мая в 19:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уже не 8500,а кудрявые штраф
А сколько штраф?
Я натуралка• 03 мая в 20:46
Сочувствую, я так вжила с соседями из Грузии
автор Невгамовна сила • 03 мая в 22:21
Ответ дляЯ натуралка
Они потом свалили? Сколько жили? Мои уже год держатся