ПрипоРошенная• Изменено 03 мая в 21:50

У мужчины любовница и жена похожи между собой. Значит он любит жену?

Черты лица, стиль одежды, характер.
Значит единственная любовь жена?
Реанимация• 03 мая в 21:50
Кто?

Кредитная• 03 мая в 21:50
Нет
Значит у кобеля есть свой любимый тип женщин
Chaterbox• 03 мая в 21:50
Значит, что у мужика просто один и тот же типаж яйца теребит, а любит мужик токо себя ))
Дайте вподобайок• 03 мая в 21:52
Значить в нього немає фантазії, йому що дружина що коханка одна дірка, щоб не переплутати ненароком
Непонятно• 03 мая в 21:54
Какие бабы дуры…
Ромашкинная• 03 мая в 21:58
Конечно
А вы сомневались
Як міряти?• 03 мая в 21:58
😂😂 да) он так сильно ее любит, что решил увеличить эту любовь вдвойне и на похожую клонку ее)

Ромашкинная• 03 мая в 21:59
Ответ дляНепонятно
Какие бабы дуры…
Тролли
Мне без сахара• 03 мая в 22:10
Автор, кем приходитесь этому мужчине?
дякую аж підскакую• 03 мая в 22:17
Нет, значит его физически привлекает и возбуждает определенный типаж
Тут нет ни любви к жене, ни к любовнице
Джинци на Флісі• 03 мая в 22:18
Нет это в его голове образ под который он просто подгоняет и все