Дружная семейка• 04 мая в 10:36

Павербанк 20 тыс или 10 тыс лучше всего?

66сезон666серия• 04 мая в 11:08
Ответ дляДружная семейка
а какой взяли? капец тоже читала что советуют базеус
Нижче. Тоді я була шоці, і якраз переїзд, що пред´явити претензії чи обміняти не мала часу тим гратися

66сезон666серия• 04 мая в 11:12
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Супер,дуже дякую
Він по розміру вдалий. Єдине, що не можна підключити декілька пристроїв. Гарно виконує свої функції, дуже зручно що є дисплей і видно скільки допустім роутер чи телефон бере заряд, чи сам павері треба зарадити. В нас є ще павері давно купили, то там 4 світодіоди показують степінь зарядки, фігня проти зручності з дисплеєм
Готова до другої• 04 мая в 11:12
Два по 10, быстрее заряжать будет, это сейчас норм со светом а летом хз, у меня большой не успевал заряжаться когда свет по 4 часа был
66сезон666серия• 04 мая в 11:16
Ответ дляГотова до другої
Шнур треба , щоб була помітка fast chage. Я порівнювала( якраз на дисплеї павера видно швидкість зарядки) Виявляється швидкість зарядки залежить від кабелю, дешеві дуже повільно заряджають девайси.
Та легко!• 04 мая в 11:15
Ответ дляДружная семейка
понимаю, но зачем с другой стороны?
если мы не говорим про форсмажооры типа отключенйи света
Так в названии темы надо написать для чего.
3@йk@• 04 мая в 11:16
Ответ дляДружная семейка
понимаю, но зачем с другой стороны?
Тогда на 5 тыс берите
Готова до другої• 04 мая в 11:18
Ответ для66сезон666серия
Это хорошо но все время на быстрой заряжать эмкость со временем будет хуже, ну в наших реалиях конечно нужно быстрее зарядить когда света мало давали

Сладкий лимончик• 04 мая в 11:21
А я хочу какой-то супер легкий, чтоб на экстренные случаи в рюкзаке таскать. Дома есть два на 20000, они классные, но тяжеловаты для рюкзака
Творог для розжига• 04 мая в 11:23
20 тыс. Будет нормально у меня xiaomi на 30 тыс. Ещё не пожалела минус долго заряжается но его и хватает на сутки
66сезон666серия• 04 мая в 11:22
Ответ дляГотова до другої
Ото ж. Краще зарядитися швидко з нашою стабільністю. На днях заходимо в під´їзді, тривога. Ну благо доїхали до поверху, вийшли і все без світла, не застрягли. Була балістика в місті
Голова колгоспу• 04 мая в 11:30
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А на скільки раз зарядити телефон у вас вистачає 20?Бо я купила на 20,зарядила 1 раз)відправила назад,мабуть якийсь бракований попався
В разных телефонах разная ёмкость батареи (от 2500 до 7000mAh).
Повербанк 20000mAh - это ёмкость аккумулятора 3,7-3,8V что внутри его (а не ёмкость того что он может зарядить).
На отдачу при 5,1V повербанки 20000 отдают 11500-14000mAh (11,5тыс самые дешёвые, 14тыс самые дорогие. 13000 в среднем)
Делим на ёмкость батареи в телефоне и получаем сколько раз можно полностью зарядить:
13000/3000 = 4,3 раза зарядить телефон с батареей 3000mAh
13000/5000 = 2,6 раза зарядить телефон с батареей 5000mAh
За 100-140грн можно купить Юсб тестер и покажет реальную ёмкость в повербанки, телефоне. Можно тестировать зарядки, Юсб кабели (по току и напряжению видно нормально или нет)
Я_и_моя_собака• 04 мая в 11:31
Ответ дляДружная семейка
это обычный айфон они все такие
Нові так себе не ведуть ) бо батарея ще нормальна. А з часом у всіх телефонів батарея просідає.
У мене теж айфон. Старий останні кілька місяців 2-3 рази на день заряджала. Новий тримає день при такому ж навантаженні. Але ж і старий нормально тримав перші роки 2 :)
ЛисичкаСестричка• 04 мая в 11:33
У меня есть 10,20 и 50.
С собой только 10.Он лёгкий,как телефон.50 дома,а 20 валяется без дела.
ПоЗиТиВнАя• 04 мая в 11:34
Ответ дляГолова колгоспу
Дякую за інформацію
Голова колгоспу• 04 мая в 11:34
Ответ для66сезон666серия
Зараз на нього, до речі гарна ціна, я купувала дорожче країни додаю. 1500 для нього золота ціна. Бачите в характеристиках 65W, тобто він окрім телефону підійде для ноутбуку.
https://comfy.ua/ua/batareja-mobil-na-sbs-high-den...
Та ну нафиг надо! На Тему купила уже 4 повербанки на 20000mAh 22,5W = по 200-230грн (по акции скидка на купонах).
Без акции можно купить за 400-450грн
Все держат хорошо, проверяла ёмкость Юсб тестером.
66сезон666серия• 04 мая в 11:48
Ответ дляГолова колгоспу
Без акции можно купить за 400-450грн
Не всім треба тему. Я описала власний досвід, а Ви свій.
andrey_spec• 04 мая в 12:16
Якщо з собою носити, то на 10к. Якщо вдома тримати - то на 20к.
автор Дружная семейка • 04 мая в 14:13
Ответ дляТа легко!
вам надо - пишите
автор Дружная семейка • 04 мая в 14:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
у меня 15про, он такой был с самого начала как и предыдущий
они все быстро садятся
я много использую

Бойова• 04 мая в 14:59
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на 3 полных заряда примерно
Я_и_моя_собака• 04 мая в 15:11
Ответ дляДружная семейка
они все быстро садятся
я много использую
У мене 14про був. Зараз 17про.
Доволі багато в телефоні залипаю.. 14про десь рік тримав майже весь день в напруженому режимі. Через рік почала вдень дозаряджати. От через майже 3 роки батарея просіла до 70% і заряджати доводилось 3-4 рази за день…
Доречі, так само у мене з самсунгом s серії було )) він так само тримав спочатку день, потім з дозарядкою одною в середині дня.

Якщо не хочете обмінювати на новий - магнітний маленький повербанк класна штука. Я вище писала, у мене на 10к. Вистачає на 1 повний заряд + другий десь до 70/80%. Дитині теж взяла на 10к. У мене Anker, у малого Wiwu.
Anasta25• 04 мая в 16:27
Для дома , под отключения света конечно лучше большие на 20,30 и т. д.
Для поездок и путешествий у меня 2 таких ( фото) . Один точно на 10, маленький не вижу, но он меньше.
Недавно была в Стамбуле, кто был тот поймет , если кратко - выходя из номера в 10 и возвращаясь в 00-1, мне их хватало. Если кратко :
Все время на 5g
постоянно активный Гугл мепс минимум 700 фото и 1-1,5ч. видео , очень активное пользование ватсапом , 3-4часа видеозвонков, отправка сотен фото и видео.
10ка садилась под 0 в 9-10 вечера и я доставала маленький, его хватало до возвращения в отель.
Держаться на телефоне очень крепко, удобно держать в руке. Занимают минимум места в сумочке, никаких проводов, реально советую.
Anasta25• 04 мая в 16:36
Ответ дляДружная семейка
они все быстро садятся
я много использую
Если вам с собой носить, возьмите 10ку, я выше фото выставила, вам точно хватит на день и очень удобно носить. У меня чехол с железками , держится очень крепко.
автор Дружная семейка • 05 мая в 11:30
Ответ дляAnasta25
Все время на 5g
спасибо) я такой же акттвный пользователь