Синиця у спідниці• 05 мая в 07:44

Кто рано встает

Как себя к этому приучить? Мне уже много лет, а для меня 9 это ещё рано. В выходные отсыпаюсь до 10. Но с другой стороны, если рано встать, можно раньше он задолбаться, вернее больше дел сделать. Так вот как вставать раньше?
Незламна Україна• 05 мая в 07:45
Мне тоже много. Никогда рано не вставала и не собираюсь

Не зацілована• 05 мая в 07:47
Если у вас не такие биоритмы, то вряд ли переучите себя просто так.
Шмоточницаца• 05 мая в 07:49
В мені норм рано вставати. Я лягаю до 22 години, зранку ходжу в спортзал чи басейн.
Позитивна• 05 мая в 07:50
Никак не переучите. Я встаю сама по себе где то в 5.40-5.45.
До 10 никогда в жизни не спала
ШобВам_КакНам• 05 мая в 07:50
Мені шкода часу на вихідних. Встаю вже давно о 7. О 9 ми вже можемо кудись збиратись і їхати на велосипедах чи авто.
Леди_в_ночи• 05 мая в 07:51
Будильник наводити
Витворунка• 05 мая в 07:51
Я всьаю рано, в 4.30-5, бігаю, йду в зал і ще купу справ, але я кайфую від цього, а вам для чого?

автор Синиця у спідниці • 05 мая в 07:51
Ответ дляПозитивна
До 10 никогда в жизни не спала
Я тоже где то так просыпаюсь, но встать не могу. Полежу и засыпаю снова. А так бы в зал сходила и на стадион. Но меня будто плитой придавило
Ответ дляШобВам_КакНам
Если куда то ехать, я бы то же встала
автор Синиця у спідниці • 05 мая в 07:52
Ответ дляВитворунка
Тоже в зал сходить, дела поделать до работы
Засомневаю• 05 мая в 07:53
Нащо ви рано встаєте?
автор Синиця у спідниці • 05 мая в 07:53
Может собаку завести
Зупка_цем• 05 мая в 07:54
Прокинутись я можу і в 8-9, але щось робити починаю не раніше обіду. Зранку я не здатна ні на яку діяльність, навіть говорити ні з ким не хочу.
автор Синиця у спідниці • 05 мая в 07:55
Ответ дляЗупка_цем
Аналогично
Витворунка• 05 мая в 07:57
Ответ дляСиниця у спідниці
Якщо це не ваш білритм 🤷🏼‍♀️
Шмоточницаца• 05 мая в 07:58
Ответ дляСиниця у спідниці
Если куда то ехать, я бы то же встала
А хто вам заважає їхати?
автор Синиця у спідниці • 05 мая в 07:59
Ответ дляШмоточницаца
А хто вам заважає їхати?
Мне не надо . Ну или если я планирую выезд, то на попозже
Впораюсь зі всим• 05 мая в 08:02
Я не работаю, и никогда не работала, а встаю, всегда в 5.30.-6.00.,я жаворонок. Обожаю раннее утро, особенно весной или летом. Медленно пью кофе, а потом, пробежка и тренировка.
Редисочка• 05 мая в 08:05
Ничего с совами не работает. Я пробовала кучу раз, как тут советовали перестроить режим. В иоге у меня тупо вышло, что я спала по 4-5 часов в день. Встаёшь рано, потом днем начинаешь засыпать, думаешь, скорее бы лечь в кровать... И опа где-то в 22.00 включается как второе дыхание, хоть, убейся, причем, чувствую, что спать , вроде, хочется, но, в то же время приливает какая-то жажда деятельности.
Это очень мешает, на самом деле...

Не пью, не курю• 05 мая в 08:08
Ответ дляСиниця у спідниці
Может собаку завести
И приучмте собаку спать до 10:00
Уже проверено.
Шмоточницаца• 05 мая в 08:09
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну ось і відповідь. Вам не треба)) то спіть, навіщо себе насилувати?
автор Синиця у спідниці • 05 мая в 08:10
Ответ дляНе пью, не курю
И приучмте собаку спать до 10:00
Уже проверено.
Дааа, у меня была собака, пинками на улицу выгоняли
Барабасиха• 05 мая в 08:16
5, опів на шосту, 6. Мені нормально. В мене кіт в цей час на двір проситься в туалет.
Царівна Жабка• 05 мая в 08:15
Ответ дляСиниця у спідниці
Может собаку завести
Мои обе собаки спали, пока мы спали
Незламна Україна• 05 мая в 08:22
Ответ дляСиниця у спідниці
Может собаку завести
У меня есть собака, гуляем в 10 утра
Незламна Україна• 05 мая в 08:23
Ответ дляЦарівна Жабка
Мои обе собаки спали, пока мы спали
Меня будит а 9.30
ШобВам_КакНам• 05 мая в 08:41
Ответ дляСиниця у спідниці
Если куда то ехать, я бы то же встала
Так я все планую
Сплануйте і ви
Губки-уточкой• 05 мая в 08:55
Я встаю о 7, бо дітей в школу треба відправити. Але це катастрофа.
ГонУрова дівка• 05 мая в 09:06
Ответ дляСиниця у спідниці
Повторное засыпание после самостоятельного просыпания - худший вариант. Разбитость именно из-за этого
Марічка• 05 мая в 09:07
Надо каждый день вставать в 9 и будет норм, но я раньше 9 тоже не могу, тяжело и смысл, потом сонная хожу