Ще з цiкавого 8 Сніданок вже був, чи я пропустила? +11 Лазанья карбонара на ужин +42 Які в магазині смачні сосиски? Або сардельки? +17 Какой бутер любите со сладким чаем? +12 Пью кофе и чай с сахаром. Обожаю. Без мне невкусно +16 цзяоцзы на завтрак +28 Кто еще готовит/хомячит? +50 Вот по-настоящему роскошный ужин +24 Что у вас на завтрак?кто каждое утро ест бутики с колбасой и сыром как ваше здор +84 Мой обед +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?8+1808 Ну милота же?)2+532 Гости. Кто им должен стелить постель? 3+523 Не витримую 2+382 Поделимся красивыми фото+261 Какие лучше?+221 ещё
Сейчас читают! А вам нравятся мужчины постарше.. Это слишком кринжово, если закрутить роман..?3+123 Не знаю как заставлять себя мыть голову, чистить зубы, умываться+101 Что такое украинская идентичность?8+108 Ну милота же?)2+92 Шокована. Прошу моральної підтримки+81 Не витримую 2+82 Вспыльчивость на работе. Что делать? +81