sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_197
Кондуктор трамвая• 07 мая в 20:24

Как вы справлялись с завистью к чужой жизни в соцсетях

что помогло перестать сравнивать?
показать весь текст
like 1 face_with_tears_of_joy 6
46 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_50
я Кукарача• 07 мая в 21:05
31
Ответ дляДжага-джага
Кому Вы завидуете? Приведите пример? Все равно все анонимно)
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
woman_facepalming 2

anonim_193
Бжоли-бандерівці• 07 мая в 21:08
32
Просто заздрити лакшері фоткам - не бачу сенсу, не цікаво. Цікавіше, коли людина робить щось приваблююче, наприклад, якась творчість, власна справа. Бо також маю амбіції і ідеї
like 2
noavatar
Mary_40• 07 мая в 21:10
33
Ответ дляЗдесяЯ
Отличная квартира, 2 детей- каждому по комнате, спальню родителям, и гостинная.
А я вот в то что вы написали не верю. Оно конечно легче жить веря в то что кому- то что- то вернётся, да и собственно я не желала именно им плохого, я хотела хорошего себе)
Я не то что верю я знаю. Все возвращается. Толькл не сразу. Лет через 15.
Повсплминайте салю жизнь, поаналищируйте. Если вам 40+. Жесть а то что ты мделал теье вернулось.
И если все крали на работе, пуст. И у директора в торговое, а вы нет, вдруг у вас много денег после 40.
Есть знакомый. Очень очень честный. Вот у него и у меня да странно попёрло в 39 куча денег стало.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 like 2
anonim_62
Джага-джага• 07 мая в 21:15
34
Ответ дляя Кукарача
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
А мне Алина очень импонирует. Ну посмотрите хотя бы с другой стороны на это. Она сама начала своё дело, потом развила его до такого масштаба, а не закралась как множество маленьких магазинов ранее. Это большой труд, это не повезло, и просто так на голову не свалилось. Поэтому в ее положении, это нормально. А о чем ей ещё переживать, что не успела в атб купить сметану по акции?
face_vomiting 1
anonim_60
Ромашкинная• 07 мая в 21:20
35
Ответ дляН@Диете
Может. Но там явно видно ’руку’ хозяйки - так жить это не кошка обосралась, это маргинальные мозги.
Каждый волен жить как хочет. Атдед только оподэзорил себя
like 1
anonim_174
БЦАшка• 07 мая в 21:32
36
Ответ дляЗдесяЯ
В соц.сетях никому не завидую и не завидовала. А вот в реальной жизни- да, было дело. Особенно когда муж соседки работая на гос должности где зп не высокая, купил 4х комнатную квартиру, при этом спокойно сидя дома на обеде пару часов, а вечерком уже гуляя с детьми на площадке. Обидно, что такая не справедливость кругом.
вы уверенны, что он сам купил?) у меня тоже есть знакомая, которая хвастается новым домом) А как оказалось, что они продали дом ее бабушки в хорошем районе и на эти деньги купили участок за городом и им хватило на стройку и ремонт) За свои деньги они только мебель и технику купили)
noavatar
ivareka• 07 мая в 22:24
37
читайте Библию, я серьезно
like 2
noavatar
Mary_40• 08 мая в 09:27
38
Ответ дляя Кукарача
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
Та ну и зачем вм эти круизный туфли? Ну вот реально, куда вы в них?
anonim_50
я Кукарача• 08 мая в 11:22
39
Ответ дляMary_40
Та ну и зачем вм эти круизный туфли? Ну вот реально, куда вы в них?
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.

noavatar
Mary_40• 08 мая в 12:04
40
Ответ дляя Кукарача
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Зачем смотрите.
Надо было раньше не трынькаиь деньги а откладывать.
Таких истории как ваша много, хорошо зарпбатыааоа туда сюда тратила.
Потом сидела дома питалась в долг полгода пока нашла работу.
Последнюю зарплату прожрала как привыкла.
Потом отказывалась, в круиз не нашла. 3000 было отложено или 5000 долларов. Уж на поесть полгода хватит. Еще долги за коммуналку купила она.
woman_facepalming 1
noavatar
Mary_40• 08 мая в 12:05
41
Ответ дляя Кукарача
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Жизнь зато вас научила. Если и будет хороший доход больше не тратье
woman_facepalming 1
anonim_62
Кумася• 08 мая в 13:39
42
Ответ дляivareka
читайте Библию, я серьезно
А шо там? Чем это поможет?
Ну прочтёт автор, что в жертву приносили детей, или 40 лет по пустыне товарищ бродил. И?
noavatar
ivareka• 08 мая в 15:35
43
Ответ дляКумася
А шо там? Чем это поможет?
Ну прочтёт автор, что в жертву приносили детей, или 40 лет по пустыне товарищ бродил. И?
А шо то там еще есть или по чужим отзывам мнение составили?
anonim_108
Н@Диете• 08 мая в 16:14
44
Ответ дляРомашкинная
Каждый волен жить как хочет. Атдед только оподэзорил себя
Каждый волен и думать как хочет. Дед опозорил не себя, а свою невестку-засранку. Это моё мнение. И оно не обязательно должно совпадать с вашим.
anonim_60
Ромашкинная• 08 мая в 17:15
45
Ответ дляН@Диете
Каждый волен и думать как хочет. Дед опозорил не себя, а свою невестку-засранку. Это моё мнение. И оно не обязательно должно совпадать с вашим.
Та пофиг. Делать мне нечего вникать в ситуацию лохов. Там они все е бо бо.
anonim_110
КоролеВешна• 14 мая в 19:11
46
Помог психолог и работа над собой, своей самооценкой, любовь к себе. Поняла, что это пыль в глаза и благодаря психологу научилась разбираться в людях.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff