Кондуктор трамвая• 07 мая в 20:24
Как вы справлялись с завистью к чужой жизни в соцсетях
что помогло перестать сравнивать?
показать весь текст
1
6
я Кукарача• 07 мая в 21:05
Ответ дляДжага-джага
Кому Вы завидуете? Приведите пример? Все равно все анонимно)
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
2
Бжоли-бандерівці• 07 мая в 21:08
Просто заздрити лакшері фоткам - не бачу сенсу, не цікаво. Цікавіше, коли людина робить щось приваблююче, наприклад, якась творчість, власна справа. Бо також маю амбіції і ідеї
2
Ответ дляЗдесяЯ
Отличная квартира, 2 детей- каждому по комнате, спальню родителям, и гостинная.
А я вот в то что вы написали не верю. Оно конечно легче жить веря в то что кому- то что- то вернётся, да и собственно я не желала именно им плохого, я хотела хорошего себе)
А я вот в то что вы написали не верю. Оно конечно легче жить веря в то что кому- то что- то вернётся, да и собственно я не желала именно им плохого, я хотела хорошего себе)
Я не то что верю я знаю. Все возвращается. Толькл не сразу. Лет через 15.
Повсплминайте салю жизнь, поаналищируйте. Если вам 40+. Жесть а то что ты мделал теье вернулось.
И если все крали на работе, пуст. И у директора в торговое, а вы нет, вдруг у вас много денег после 40.
Есть знакомый. Очень очень честный. Вот у него и у меня да странно попёрло в 39 куча денег стало.
Повсплминайте салю жизнь, поаналищируйте. Если вам 40+. Жесть а то что ты мделал теье вернулось.
И если все крали на работе, пуст. И у директора в торговое, а вы нет, вдруг у вас много денег после 40.
Есть знакомый. Очень очень честный. Вот у него и у меня да странно попёрло в 39 куча денег стало.
2
2
2
Джага-джага• 07 мая в 21:15
Ответ дляя Кукарача
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
А мне Алина очень импонирует. Ну посмотрите хотя бы с другой стороны на это. Она сама начала своё дело, потом развила его до такого масштаба, а не закралась как множество маленьких магазинов ранее. Это большой труд, это не повезло, и просто так на голову не свалилось. Поэтому в ее положении, это нормально. А о чем ей ещё переживать, что не успела в атб купить сметану по акции?
1
Ромашкинная• 07 мая в 21:20
Ответ дляН@Диете
Может. Но там явно видно ’руку’ хозяйки - так жить это не кошка обосралась, это маргинальные мозги.
Каждый волен жить как хочет. Атдед только оподэзорил себя
1
БЦАшка• 07 мая в 21:32
Ответ дляЗдесяЯ
В соц.сетях никому не завидую и не завидовала. А вот в реальной жизни- да, было дело. Особенно когда муж соседки работая на гос должности где зп не высокая, купил 4х комнатную квартиру, при этом спокойно сидя дома на обеде пару часов, а вечерком уже гуляя с детьми на площадке. Обидно, что такая не справедливость кругом.
вы уверенны, что он сам купил?) у меня тоже есть знакомая, которая хвастается новым домом) А как оказалось, что они продали дом ее бабушки в хорошем районе и на эти деньги купили участок за городом и им хватило на стройку и ремонт) За свои деньги они только мебель и технику купили)
Ответ дляя Кукарача
Я була раніше підписана на Аліну Бабешко з Харкова. Зараз вона власниця модного бізнесу та живе у Лондоні. Якраз сьогодні вибило у рекомендаціях: зайшла, а там біда: свій розмір круїзного взуття Шанель не знайшла людина. Трохи є відчуття своєї неповноцінності, коли бачиш, як люди можуть жити.
Та ну и зачем вм эти круизный туфли? Ну вот реально, куда вы в них?
я Кукарача• 08 мая в 11:22
Ответ дляMary_40
Та ну и зачем вм эти круизный туфли? Ну вот реально, куда вы в них?
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Ответ дляя Кукарача
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Зачем смотрите.
Надо было раньше не трынькаиь деньги а откладывать.
Таких истории как ваша много, хорошо зарпбатыааоа туда сюда тратила.
Потом сидела дома питалась в долг полгода пока нашла работу.
Последнюю зарплату прожрала как привыкла.
Потом отказывалась, в круиз не нашла. 3000 было отложено или 5000 долларов. Уж на поесть полгода хватит. Еще долги за коммуналку купила она.
Надо было раньше не трынькаиь деньги а откладывать.
Таких истории как ваша много, хорошо зарпбатыааоа туда сюда тратила.
Потом сидела дома питалась в долг полгода пока нашла работу.
Последнюю зарплату прожрала как привыкла.
Потом отказывалась, в круиз не нашла. 3000 было отложено или 5000 долларов. Уж на поесть полгода хватит. Еще долги за коммуналку купила она.
1
Ответ дляя Кукарача
Справа не у туфлях.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Я до війни жила добре, грошей вистачало і нікому не заздрила. З початкои війни втратила стабільний дохід, останній рік почала економити на всьому і рахую гроші, які трачу на їжу!, чого навіть не було за студенських часів. І коли в Інстаграмі хтось хизується дуже дорогим життям, це впливає; сумно, що ти так не можеш.
Жизнь зато вас научила. Если и будет хороший доход больше не тратье
1
Кумася• 08 мая в 13:39
Ответ дляivareka
читайте Библию, я серьезно
А шо там? Чем это поможет?
Ну прочтёт автор, что в жертву приносили детей, или 40 лет по пустыне товарищ бродил. И?
Ну прочтёт автор, что в жертву приносили детей, или 40 лет по пустыне товарищ бродил. И?
Н@Диете• 08 мая в 16:14
Ответ дляРомашкинная
Каждый волен жить как хочет. Атдед только оподэзорил себя
Каждый волен и думать как хочет. Дед опозорил не себя, а свою невестку-засранку. Это моё мнение. И оно не обязательно должно совпадать с вашим.
Ромашкинная• 08 мая в 17:15
Ответ дляН@Диете
Каждый волен и думать как хочет. Дед опозорил не себя, а свою невестку-засранку. Это моё мнение. И оно не обязательно должно совпадать с вашим.
Та пофиг. Делать мне нечего вникать в ситуацию лохов. Там они все е бо бо.
КоролеВешна• 14 мая в 19:11
Помог психолог и работа над собой, своей самооценкой, любовь к себе. Поняла, что это пыль в глаза и благодаря психологу научилась разбираться в людях.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу