Кондуктор трамвая• вчера в 20:24
Как вы справлялись с завистью к чужой жизни в соцсетях
что помогло перестать сравнивать?
Голубка миру• вчера в 20:24
Не все так красиво как на картинке, всегда есть обратная сторона медали
Я тертий жук• вчера в 20:27
Никак. Пофиг вообще как другие живут-хоть в соцсетях, хоть в реальной жизни.
13чудоСВЕТА• вчера в 20:27
Мне нравиться как некоторые ноют, что продаж нет, денег не хватает, а тут бац, она уже чемодан собирает и летит отдыхать на Мадейру
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:27
НІяк, не заздрю тим, кого бачу на показ в мережах. Бо знаю, що картинка протилежна в усьому.
Кинг-Конгша• вчера в 20:27
Я когда-то сидела на форуме Винского и завидовала людям, которые путешествуют) а потом и сама побывала много где . Так что зависть иногда стимул
ПотеряласЯ Я...• вчера в 20:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Бо чемодан сам себе не наплаче
Вільний митець• вчера в 20:32
Ответ для13чудоСВЕТА
Бо відсутність гпошей всі по різному оцінюють. В мене подруга якось нила, що чоловік втратив роботу, не може знайти 3 міс. дітям 3 і 2 роки. Типу ми по світу підемо, продаю фотоапарат, камеру морозильну.
Я так перейнялась. Їздила в село, думаю візьму мішок картоплі Дані, зелені нарву,
малини дітям. Приїзджаю з цим товаром, а
врна виходить така каже буду хвастаться,
чоловік купив мені машину.
Стою я з мішком картоплі і букетом з зелені вітать її....
чоловік купив мені машину.
Н@Диете• вчера в 20:33
Прям вспомнила, как свёкр из Закарпатья ху#сосил свою невестку-блогершу Викторию Нимец и показывал в каком говне (это не метафора) она живёт
НаливайКа• вчера в 20:33
Вы серьезно верите? Моя сестра ведет, там умереть от зависти можно, но только я и мама знают реальную картину, даже папа не в курсах ужаса, а ну и дети ее
Ромашкинная• вчера в 20:34
Ответ дляН@Диете
Ясно одно, чокнутый старый дед
Н@Диете• вчера в 20:35
Ответ дляРомашкинная
Ясно одно, чокнутый старый дед
Да не совсем так, допекли они его, - он им всё, а они принимали и жили реально в фекалиях.
Ромашкинная• вчера в 20:37
Ответ дляН@Диете
Ну , как хотели , так и жили. Может понос у кошки.
ЯНаПэПэ• вчера в 20:38
Зазвичай це типу щось «о, класно» і прогорнула далі. Якби мене награбало негативними почуттями від перегляду соцмереж - видалила б їх, або хочаб відписалась.
В цілому - заздрість - це потужна мотивація
Н@Диете• вчера в 20:39
Ответ дляРомашкинная
Может. Но там явно видно ’руку’ хозяйки - так жить это не кошка обосралась, это маргинальные мозги.
Донька подруги• вчера в 20:41
автор, ну не все так празднично, я вон одну смотрела думала она в Испании ,апартаментах, одежда и такая прямо успешная успех, а потом переехала в Польшу и говорит что все снималось в кредитные деньги, что сейчас экономит даже на обычных вещах, одежду которую купила посдавала обратно и т.д. решила стать честной для себя и аудитории....чтобы не завидовать замечайте свои успехи, даже маленькие, например приготовила вкусный обед из хор.продуктов,это тоже роскошь сейчас
ЧорноброваЯ• вчера в 20:40
Даже не знаю, что я должна там увидеть , чтобы завидовать... Может, полет на Марс
Экспертиза• вчера в 20:43
как говорил доктор Хаус - все врут))) Ну ок, 90% точно. Картинка в интернете - это или бизнес или дурь позлить одноклассников, одногруппников, родственников. Где вы видели, чтобы кто-то из Форбса вел блог? или мало-мальский миллионер)). Любая писулька в соцсетях это возможность, что придут и возьмут тебя за Ж... А мамка с 3 подьезда никому не интересна.
ЧорноброваЯ• вчера в 20:55
Ответ дляЭкспертиза
Не все. Я вот фотки городов показываю
ЗдесяЯ• вчера в 21:01
В соц.сетях никому не завидую и не завидовала. А вот в реальной жизни- да, было дело. Особенно когда муж соседки работая на гос должности где зп не высокая, купил 4х комнатную квартиру, при этом спокойно сидя дома на обеде пару часов, а вечерком уже гуляя с детьми на площадке. Обидно, что такая не справедливость кругом.
Пржалуй я завидовали ани лора
Там такие фото с муратом были, домашние и с колясочкой. Он красивый если шрамы замазать на лице.
Плюс слышала от знакомых что он ее на руках носил, когла клип снимали переносил, она маленькая, типо очень трепетно относился.
Я вот че то схожей тогда хотела. Да и свадьба была красивая,на море в Турции.
А так, я к сожалению завидую не знакомым а мидлионерам прямо.
Вот перис хилтон еще кому-то.
Хочу такую жизнь,все сто имеют знакомые я сама могу купить.
А сто именно ваши знакомые имеют?
Не пойму? Одежду? Смешно, в секонде аутлетпх самой пожить если прямо давит жаба.
Путешествия? Там больше желания. За недорого можно поехать, хоть в хотела ночевать если сильно хочется прямо.
Искать скидки дещевые варианты.
Еда? Так не ссср гле горошек был тольел на праздник в оливье, да и еду не модно выставлять.
А чему еще?
Дом да пожалуй. Хотела бы частный, но к нему муж с руками нужен.
А так я одна кула мне.
Машину, есть машина, бу но неплохая.
Новую купить не считаю умным, она при выезде теряет 20% цены.
Бу найти нало уметь хорошую, ну такое, есои сильно захотеть.
Я бы электрокар хотела, но не сейчас, в будущем подешевеют сильно, как телефоны, давить жаба будет
Вот перис хилтон еще кому-то.
А сто именно ваши знакомые имеют?
Искать скидки дещевые варианты.
А чему еще?
А так я одна кула мне.
Машину, есть машина, бу но неплохая.
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:03
Я не заздрю. Частіше задумуюсь, чи є мені чому повчитися у цієї людини, якщо людина справді робить щось цікаве
Гарантую неперелевки• вчера в 21:03
Никогда не завидовала. Любое черное чувство разрушает в первую очередь того, кто это выпускает в себя.
Потом, вот подписана я блогерш. Недавно, они поверили в себя, и стали снимать тик токи без масок. Ну, хорошие девочки. И фильтры в тик токе хорошие были
Ответ дляЗдесяЯ
Нашли чему завидовать ворованым деньнам.
За них и посадить могут.
Ну и грех на душу. Не зотеоа бы я,воровать, потом все вернётся.
И чем вам аж 4 комнатная квартира, детей куча сто ли у вас?
За них и посадить могут.
ЧорноброваЯ• вчера в 21:05
Ответ дляMary_40
За них и посадить могут.
При чем дети к количеству комнат?
ЗдесяЯ• вчера в 21:05
Ответ дляMary_40
За них и посадить могут.
Отличная квартира, 2 детей- каждому по комнате, спальню родителям, и гостинная.
А я вот в то что вы написали не верю. Оно конечно легче жить веря в то что кому- то что- то вернётся, да и собственно я не желала именно им плохого, я хотела хорошего себе)