Играю у края• 24 марта 2014
Бассеин для мамы с ребёнком недалеко от Виноградаря.
Добрый день!Девочки,подскажите, хочу с малышом 2 года ходить в бассеин. Интересует район Виноградарь, Подол, Нивки, Оболонь. (Дрим Таун не предлагать-дорого!).
ОБЯЗАТЕЛЬНО
-что бы была возможность платить по-разово, а не выкупать абонементы;
-можно ходить было либо вечером после работы, либо на выходные;
-в этот бассеин можно было ходить именно с маленькими детками,не обязательно лягушатник,но водичка тёплая была,какая-то гарантия чистоты и т.д.
Спасибо всем откликнувшимся!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО
Спасибо всем откликнувшимся!!!
Анонимба• 24 марта 2014
у нас в поликлинике детской на м. минская есть бассейн для мам с малышами
я не ходила, соседка со своим с 3-хмес ходила, ей нравилось. вроде 10 грн 1 посещение, точно не помню
Аноним_901
• 24 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Спасибо!У нас при поликлинике тоже есть,но это можно ходить только в рабочее время,а мне надо в не рабочее.
Болтушка Му• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_901
Автор, а в какой поликлинике? в той, что на Свободы? там бассейн сейчас не работает