Саджу все зарання• вчера в 22:51

Ну як підбирати одяг коли є живіт і товста талія?

Наприклад мої параметри 96-82-98. Джинси шорти брюки це прям квест. Бо стегнах один розмір , а по талії зовсім інший. Тож якщо в талії ок, то на стегнах широко дуже. Може якісь бренди для таких як я? Розмір в залежності від моделі і фірми 28-29-30. Або 38/40 . Локально похудати я знаю неможливо. А якщо просто худати то пропорції будуть приблизно такі ж. Колись я була 85-74-88.
Всех в сад• вчера в 22:52
Только брать что то с очень мягкой резинкой, которая хорошо тянется, трикотажные изделия

Все будет, но потом• вчера в 22:53
Можна робити вакуум, планку і скручування, при мін дієті ви не схуднете, але за місяці два отримаєте талію
тяжкаялюдина• вчера в 22:57
Штаны клеш? Палаццо с высокой талией. Юбки рыбка или по косой макси с высокой талией. Соблюдать вертикаль цвет. Почитайте что это такое.
ничевока• вчера в 22:58
Джинсы из мужского отдела померяйте.
автор Саджу все зарання • вчера в 23:01
Ответ дляВсе будет, но потом
Планку мені не можна, є опущення органів.
Вага в мене не велика 56-57кг.
БолеИменее• вчера в 23:01
Я вас розумію.
Нема гірше фігури яблуко.
Беру з м´якою резинкою. Ну таке собі.
Трохи бабськи виглядає
автор Саджу все зарання • вчера в 23:02
Ответ длятяжкаялюдина
Кльош так. Палацом не йде малий рост, я в них як губка Боб квадратні штани. Максі теж не йде.

УжеВотДа• вчера в 23:03
Ответ дляничевока
Джинсы из мужского отдела померяйте.
Гарна порада, у мене 95-72-85, беру чоловічі джинси, з жіночих відділів якщо застібається на талії, на жопці висить мішком, негарно.
автор Саджу все зарання • вчера в 23:05
Ответ дляничевока
Джинсы из мужского отдела померяйте.
Треба спробувати. Міряла джинси сина не підходять його. Розмір один , тільки рост дуже велика різниця
МастерЮля• вчера в 23:06
У меня наоборот. То, шо нормально в бедрах, в талии еще я одна влезу. Если по талии выбирать, в бёдрах не застегну
автор Саджу все зарання • вчера в 23:06
Ответ дляБолеИменее
Я вас розумію.
Нема гірше фігури яблуко.
Беру з м´якою резинкою. Ну таке собі.
Трохи бабськи виглядає
Я таке не класичне яблуко худі рук ноги вузька спина та вузькі плечі. Виглядає таке собі.
Виправлялочка• вчера в 23:08
есмара джинси і шорти можна підібрати
Помаранчова душа• вчера в 23:09
а если найти портниху и подогнать по фигуре?
Зайченя• вчера в 23:13
Ответ дляСаджу все зарання
Вага в мене не велика 56-57кг.
Так у вас і зріст скоріш за все не великий, якщо такі великі обʼєми при 57 кг. В мене зріст 157 і при 58 кг я маю 82/74/98
No problems• вчера в 23:15
Ответ дляБолеИменее
Я вас розумію.
Нема гірше фігури яблуко.
Беру з м´якою резинкою. Ну таке собі.
Трохи бабськи виглядає
А що поробиш...
Теж купила трикотажні..
ЯНаПэПэ• вчера в 23:15
Ответ дляСаджу все зарання
Какой рост?
Зайченя• вчера в 23:15
Ответ дляСаджу все зарання
Я собі беру штани в Зарі або Резервд, типу чіносів, попереду пояс, а позаду резинка. Інші на мене не сідають. Джинси купляю з середньою або низькою посадкою і тоді вони мені сідають на талію.
Дуняша• вчера в 23:19
Часто замечаю, что женщины с фигурой яблоко носят лосины и туники. Наверное, это самый удачный вариант, чтобы уравновесить параметры фигуры.
No problems• вчера в 23:21
Ответ дляДуняша
Мабуть так і виглядає нормально і зручно в такому поикиді +платформа 👍

Где тут 0?• вчера в 23:27
Надо идти в магазин и всё подряд перемерить, разные фасоны, так что-то подберете. Ну и верхом многое можно исправить.
автор Саджу все зарання • вчера в 23:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой рост?
автор Саджу все зарання • вчера в 23:49
Ответ дляДуняша
Мені таке не подобається, мені 40+
автор Саджу все зарання • вчера в 23:49
Ответ дляГде тут 0?
Так і роблю але так важко стільки перевіряти треба і не в одному магазині...
автор Саджу все зарання • вчера в 23:50
Ответ дляЗайченя
Зара взагалі не моє. Резервд більше підходить по крою
автор Саджу все зарання • вчера в 23:50
Ответ дляЗайченя
В мене 158 рост
ЯНаПэПэ• сегодня в 00:05
Ответ дляСаджу все зарання
Ой
НуКаНаКа• сегодня в 00:45
Вам нужны эластичные ткани. Для брюк. Такие плотное джерси, с ростовкой, есть в М&S. Модель широкая и ровная, есть на низкий рост. Садятся четко по размеру, талия комфортная мягкая. Умеренные по цене, кстати, садятся классно. Выглядят как обычные брюки, хорошо собирают фигуру, сезонно разные цвета делают. Дают усадку по длине!
Найти подобные можно и в более дешевых брендах, но на эти у меня есть личная гарантия ;)
Блакитна устриця• 9 минут назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Как? У меня продольная полоска на животе появилась, а разница как была между талией и бедрами 13 см, так и осталась. При чем у меня ни какие-то скручивания и планка, а силовые с весом 30 кг.