Майор Медуза• сегодня в 14:08

700 гривен за искусственный топ? Ага, щас

Дівчина Гілмор• сегодня в 14:12
Топ топ топает малиш

Корсет_на_шурупах• сегодня в 14:13
Х4. Ещё и в очередь стану.
Першоклашка• сегодня в 14:14
Ответ дляДівчина Гілмор
Топ топ топает малиш
Топ, топ, очень нелегки
В неизвестность первые шаги.
А в саду дорожка так длинна -
Прямо к небу тянется она
Басноплетка• сегодня в 14:15
Даже 700 грн не насосала?
Карма хамелеона• сегодня в 14:15
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Х4. Ещё и в очередь стану.
Красота
Першоклашка• сегодня в 14:18
Ответ дляБасноплетка
Даже 700 грн не насосала?
Вам, я так понимаю, это запросто
Альфред Шнитке• сегодня в 14:19
Ответ дляПершоклашка
Топ, топ, очень нелегки
В неизвестность первые шаги.
А в саду дорожка так длинна -
Прямо к небу тянется она
Я этот стих на выпускном в детском саду рассказывала
Блондинка у Законі• сегодня в 14:21
Правильно-правильно, лучше потратить их на хб-шечку, чтобы не парило, не электризовалось
Корсет_на_шурупах• сегодня в 14:22
Ответ дляКарма хамелеона
Красота
Ага, но дорого, блин.

Поліпривіт всім• сегодня в 14:23
Это дорого?
Тишком нишком• сегодня в 14:27
Ответ дляПоліпривіт всім
Это дорого?
Как бы да, на его изготовление ушло всего пару пластиковых бутылок Это же не то, что вырастить хлопок, сделать из него такань.
KROX@• сегодня в 15:15
Ответ дляБлондинка у Законі
І маєчку в трусіки заправити, сорочечку в брючки, брючки в носочки))) щоб не продуло!
Басноплетка• сегодня в 15:15
Ответ дляТишком нишком
Так в чем проблема? Возьмите 2 пластиковые бутылки и сделайте себе из них топ.
Блондинка у Законі• сегодня в 15:21
Ответ дляKROX@
Попку можно еще кремом помазать, чтобы не прела
KROX@• сегодня в 15:21
Ответ дляБлондинка у Законі
А чого вона буде пріти? Все ж натуральне!
Поліпривіт всім• сегодня в 15:33
Ответ дляТишком нишком
Это всего 12 евро. На границе себестоимости.
Ткань дешевле, если без сертификатов
Тишком нишком• сегодня в 15:37
Ответ дляПоліпривіт всім
Ткань дешевле, если без сертификатов
Это не настоящая ткань. Себестоимость тех бутылок или нефти, если не из вторсырья, всего пару центов. Пошив в Бангладеше тоже пару центов.
Тишком нишком• сегодня в 15:38
Ответ дляБасноплетка
Если я захочу топ из пластиковых бутылок, я закажу его на Тему за пару долларов.
Басноплетка• сегодня в 15:40
Ответ дляТишком нишком
Да всем плевать на ваши желания
Кстати, там рядом и из хлопка топы продаются за те же пару долларов.

Поліпривіт всім• сегодня в 16:10
Ответ дляТишком нишком
Вы не усваиваете информацию с первого раза? Ищите ивесторов, чтобы построить перерабатывающую инфраструктуру и продавать дешевле. Сейчас цена такая при огромных обьемах производства.
Ткань дешевле.
Тишком нишком• сегодня в 16:13
Ответ дляПоліпривіт всім
Ткань дешевле.
Вы продаете пластиковый хлам задорого? Зачем мне что-то строить, если есть Китай и Бангладеш, где этот хлам призводят по дешевке. Нужно быть полным идиотом, чтобы пытаться с ними конкурировать
Тишком нишком• сегодня в 16:16
Что за топ, кстати? Можно поискать на Тему по фото .
Тишком нишком• сегодня в 16:22
Ответ дляПоліпривіт всім
Ткань дешевле.
Почему тогда на Тему три топа стоит 9 долларов, 3 доллара штука, если такое дорогое производство?? Или они столько и стоят для вас в закупке, просто вы хотите наварить 9 долларов?
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляТишком нишком
на Тему? Если вы только такого достойны - вопросов нет. Носите на здоровье.
автор Майор Медуза • 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
А может искусственный топ по цене тему не достоин продаваться за дороже?
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
А может не надо с меня лоха делать, вот этим бла бла бла, ты достойна лучшего, продавая мне тот же топ, что на Тему стоит 3 доллара, за 12. Чего я там достойна или нет, если это топ из пластиковых бутылок, в любом случае.
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
И, кстати, топы на Тему очень даже неплохо выглядят, какие хочешь, с чашечками много.