Бурундучиха• 12 мая в 20:47
Что вам помогает если сильно болит голова на месячные?
Украиночка• 12 мая в 20:51
это предменструальная мигрень, а мигрень обычно купируется триптанами. Но лично мне попомгает обычный ибупрофен 400-600, главное принять вовремя, как только чувствуешь характерное приближение по ощущениям в шее.
А полностью вопрос закрыли только антидепрессанты (сертралин) - на нем мигреней уже 2 года не было, это одно из их свойств
Файна цьоця• 12 мая в 21:00
От простого дискомфорта помогает шоколад)
А мигрень только триптанами
Бурундучиха
• 13 мая в 10:36
Ответ дляУкраиночка
Здравствуйте, а какой именно ибупрофен? Их так много разных фирм
Украиночка• 13 мая в 13:19
Ответ дляБурундучиха
абсолютно любой, главное чтобы действующее вещество было ’ибупрофен’, я обычно беру по 400 мг и по 200, чтобы были обе дозировки дома.
Но от себя советую все же импортные торговые марки, типа Нурофена - наш ибупрофен (а именно Дарница и Лекхим) перестал быть таким эффективным как раньше, лично по моему опыту.
Украиночка• 13 мая в 13:21
Ответ дляФайна цьоця
А мигрень только триптанами
какая новость))) однако у меня например (и не только у меня) шоколад - это триггер для мигрени, и пиво еще.
Файна цьоця• 13 мая в 13:45
Ответ дляУкраиночка
Очень часто продукты-триггеры типа шоколада, сыра и орехов могут вызвать мигрень
Но они же и помогают от неё)
А про пиво не знала) у меня от вина
Но они же и помогают от неё)
А про пиво не знала) у меня от вина