Сиреневая цапля• вчера в 21:12
Достали игрушку в игровом автомате, но
в общем, зашли в супермаркет, а там эти игровые автоматы с игрушками. 10 грн бросаешь и можно доставать кого-то. Было пару монет, бросили. Достали милого крабика такого, ребенок сразу в него вцепился. А я смотрю - он будто не новый даже, на одном щупальце резинка для волос (и на этой резинке остатки чужих волос). Я не суеверная, но жутко брезгливая. Вот только ребенок вцепился в ту игрушку и не хочет отдавать даже постирать. Я в замешательстве. Как бы вы поступили? Ладно оставить, но постирать то надо.. или вы предпочли бы даже не оставлять? Я не ожидала что там могут быть не новые игрушки, чего-то казалось что новые..
Инста_Богиня• вчера в 21:13
Это не новость, что владельцы автоматов на сэконде закупают эти игрушки тоннами.
Сиреневая цапля
• вчера в 21:14
Ответ дляБаза_птеродактилей
Фу, ну ночью постирайте
Да, так и сделаю..
Спасу мир• вчера в 21:14
Постираете и всё, не акцентируйте сейчас внимание на ней, а то не отдаст.
Сиреневая цапля
• вчера в 21:15
Ответ дляСпасу мир
Та я больше волнуюсь что в кровать потащит перед сном. Не хочу потом еще и постельное все менять, только чистое постелила
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:16
Ответ дляИнста_Богиня
Або з кладовища/меморіалів збирають.
Сиреневая цапля
• вчера в 21:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Або з кладовища/меморіалів збирають.
Фу, вы серьезно? 😟
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 21:17
Ответ дляСиреневая цапля
Фу, вы серьезно? 😟
Так. В рілсах повно роликів, як ловлять жінок з торбами іграшок.
Сиреневая цапля
• вчера в 21:17
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ужас 😨
Сиреневая цапля
• вчера в 21:17
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
так уже нет смысла стирать
Почему?
Спішу - перекидаюсь• вчера в 21:18
Ответ дляСиреневая цапля
Почему?
все микробы на вас уже перелезли
Сиреневая цапля
• вчера в 21:20
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
все микробы на вас уже перелезли
Не говорите ерунды) микробы вне живых организмов не живут. Дело ж не в этом даже. Просто мне неприятно что вещь не новая, неизвестно чем обработана и тд
Спішу - перекидаюсь• вчера в 21:22
Ответ дляСиреневая цапля
все дело в ваших тараканах
Дуб береза• вчера в 21:25
Да постирайте и всё. Придумайте сказку что крабик привык жить в море вот и надо его пустить поплавать.
Ухахайкина• вчера в 21:30
У меня тоже такое было, я была в шоке когда достала б/у игрушку. Оставила ее там, кому надо заберут, даже в дом не несла.
Ухахайкина• вчера в 21:32
Нужно было сразу забрать у ребенка, пока не привык к ней и просто зайти в магазин купить другую игрушку. Я так и объяснила, что она грязная, мы не можем ее забрать
Жена сантехника• вчера в 21:34
У меня знакомая занималась этими автоматами. Вообще не стеснялась закупать мягкие игрухе на секонде, даром брать на лохе. Прям вам туда фирменную новую диснеевскую игрушку положат … так, немного для аппетита накидаю покрасивее.
Вподобайден• вчера в 21:37
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
все микробы на вас уже перелезли
Вже й розпоодились)))
Ласую колобками• вчера в 21:45
дитё ляжет спать -так стирайте,гладьте,несите в химчистку.
вы как маленькая
Лівий Локіть• вчера в 22:05
Ответ дляСиреневая цапля
Да, так и сделаю..
Соль добавьте при стирке, чтоб убрать чужую энергетику
Спасу мир• вчера в 22:07
Ответ дляЛівий Локіть
И яйцом выкатать обязательно!