Нічого вдягти• вчера в 22:29
Вы бы отдали своего очень богатого мужа любовнице?
Представьте, вы прожили с ним около 30 лет, у вас двое детей, внуки. Вы не знали ни в чем отказа. Загородный дом, машины с салона, дети учились заграницей, люкс курорты. Но на работе мужу встречается бедная наглая беженка из окупации на 27 лет младше. Муж директор огромного предприятия в Украине. Она начинает доить с него деньги, на пластические операции, на шмотки, айфоны и т.д. Признается ему в любви и мечтает выйти за него замуж.
Нічого вдягти
• вчера в 23:04
Ответ дляБезлім на все
Ввще без проблем. Пусть все имущество переписывает на жену и детей. И вуаля. Вот он, свободный любимый мужчина
Можно сказать, что уже все переписал и готов лететь на крыльях любви. Глянуть реакцию
Прикол в том, что его доходы позволят ему купить жилье и ни одно. Имущество и так на жене многое
Нічого вдягти
• вчера в 23:05
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда нафих ей той замуж
Чтобы еще квартиру и машину с него поиметь, а не только шубы и сумки
Саджу все зарання• вчера в 23:15
В з чого Ви взяли, що вона хоче , щоб його віддали? Як на мене - дівчина прекрасно себе почуває у ролі коханки. Приїхав на 20 хв, налапшила йому про страшну любов, грошей струсила ( і немало) і їде він до своєї благовірної борщ з внуками гамцяти.
Саджу все зарання• вчера в 23:16
Ответ дляНічого вдягти
Ну і молодець, думаю, їй це вдасться
Ответ дляУкраїнська Мрія
Она не мечтает выйти за него замуж, она его просто пользует в моменте, почухивая его чсв и играя на этой возрастной сентиментальности стареющего мужика )
Ещё как мечтает
Большинство нищих молодых любовниц мечтают выйти замуж за своего женатика при деньгах, который на много лет старше. Ей надо зацепиться и пристроить свой зад понадежнее. Годы уходят и время играет против неё. Дальше будет найти следующего щедрого любовника все сложнее и сложнее каждым годом и никакие пластические операции не помогут. Так что что любовница скорее всего спит и видит как выйти замуж и побыстрее забеременеть.
Українська Мрія• вчера в 23:54
Ответ дляНаодинцi
Ещё как мечтает
Я думаю, она там и так откладывает как можно больше. Выходить замуж в данном случае стоит, если маячит скорая перспектива овдоветь. Инвестиционного ребенка она могла бы и без замужества забацать, только деду оно либо не упало, либо он несостоятелен в этом плане уже. Поапогрейдит себя, денег подкопит и пойдет устраивать жизнь дальше. Он ей просто как дойная корова.
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это в основном в инстаграмах такое рассказывают.
А в жизни молодые нищебродки только т мечтают выйти замуж за своих богатых желатиков и забеременеть. Сколько себя ни перекраивац, а молодость уходит и конкуренц выдержать бкжет все сложнее, молодые все сильнее будут на пятки наступать, да еще и от природы красивые
Українська Мрія• сегодня в 00:08
Ответ дляНаодинцi
У меня нет никакого Инстаграмма ) Замуж уже никому нахрен не нужен: мужик с баблом может и пинок под зад дать, и ребенка отобрать - таких случаев валом освещали даже в разное время в новостях (Власенко, Савельев, Грановский и пр.)
Там может просто завещание быть грамотно составлено да и все. У него все равно все было нажито до брака с очередной молодкой и она это все понимает ) Это уже не актуально: дедов доят в моменте и побольше )
Ответ дляУкраїнська Мрія
’Замуж уже никому не нужен’. Да ладно как были постоянные темы ’ Он не делает предложение ’ и ’он не хочет жениться’, так и остались. И почему-то практически нет тем ’ Она не хочет за меня замуж, хочет просто встречаться или жить вместе’. А если мужик реально богатый, то там море молодых девиц, которые спят и видят как жениться на себе. Завещание составить можно а все равно замужество надежнее будет.
А автору скажу, что естественно жена будет пытаться побыстрее и по- умному устранить беженку. В то время, как беженка будет пытаться вцепиться посильнее. Вероятно попытается забеременеть побыстрее. Требовать напрямую развестись - это конечно тоже сомненительно с её стороны