Налитое яблочко• 21 апреля в 22:16

Приняли бы мужа назад после измены?

Жили вместе 15 лет, леткам по 5 и 4 года. 10 лет без детей, правда по любви.
И в карьере оба выросли, и семью создали, все отлично.
В 38 лет он встречает фею , сходит с ума и говорит что уходит к ней.
Оставляет мне дом, забирает машину.
Детей обеспечивает, берет к себе.
Прожили они 7 лет вместе, и нынче 30-летняя бабенка поняла, что жить со стареющим мужчиной не самый большой кайф.
Выставила его.
Просится назад.
Простили бы?
Зробіть вибір:
вже голосів: 80
Да
Нет
БоХатая• 21 апреля в 22:17
А вы семь лет прям ждали назад?

Даю справку• 21 апреля в 22:18
Я бы за 7 лет уже 2 раза снова замуж вышла
Несемо світло разом• 21 апреля в 22:19
Нет конечно. Он просится назад не потому что все осознал и вас безумно любит, а потому что он больше никому не нужен и с вами привычнее, все знакомо, не надо напрягаться.
Помаранчова душа• 21 апреля в 22:19
может да, может нет
зависит от того, есть ли чувства, размера компенсации морального ущерба и прочих факторов
Нічого вдягти• 21 апреля в 22:19
Ага, именно сейчас, когда мужиков по пальцам пересчитать - она его ’выставила’...
Верю. Я поверил
муха в кедах• 21 апреля в 22:19
Ответ дляДаю справку
Не все такие любители обычно одного такого раза хватает
ЗавЛабСнаб• 21 апреля в 22:22
У вас за 7 лет не было ни одного члена?
Совсем печально

Даю справку• 21 апреля в 22:22
Ответ длямуха в кедах
А я написала про всех?
Хитрушка-чекушка• 21 апреля в 22:25
Ответ дляНесемо світло разом
ну и там танометр подать
Обижулька• 21 апреля в 22:26
Автор, это только ваша жизнь. Делайте так, как удобно вам.
Садова гойдалка• 21 апреля в 22:27
Через 7 лет трах..нья с другой женщиной?) Нет, конечно.
Амелі на мілені• 21 апреля в 22:29
ни ни, стрем
Марк Харьков• 21 апреля в 22:32
А я скажу да, людей которые совпадают по духу и вайбу не так много ходит по земле, да и если вы уже задались подобным вопросом то для себярешение вы уже приняли, всегда можно успеть расстаться, а вот сойтись....
60 метрів сметани• 21 апреля в 22:32
Я нашла нового за 4 месяца и получше
Мне 40+
60 метрів сметани• 21 апреля в 22:34
Ответ дляМарк Харьков
Вы мужчина ?
ПоЗиТиВнАя• 21 апреля в 22:34
А ви як жили ці 7 років?
60 метрів сметани• 21 апреля в 22:34
Ответ дляНесемо світло разом
Да, это удобный вариант
И не более того
Ms. Dolly• 21 апреля в 22:38
А Вы в разводе? Ему жить то есть где?
Хвець-тець• 21 апреля в 22:35
я бы уже отвыкла за 7 лет, устроила свою жизнь и просто некуда было бы его брать

Ms. Dolly• 21 апреля в 22:37
А чего это Вы так принебрежительно называете женщину бабенкой, а членоносца стареющим мужчиной.
Не поняла Вам то он зачем?
В гости звали?• 21 апреля в 22:39
Он 7 лет жил у феи? Как это выгнала? Не были расписаны?
долой_лама• 21 апреля в 22:49
7 лет прошло, нет..
А що таке?• 21 апреля в 22:53
Я мужа простила после его измены. Ну и то, меня свекровь уговорила, мол сын маленький, не разрушай семью, ему отец нужен, повелась, послушала. Все равно потом через время сама подала на развод. И мужчину, кстати, потом через полгода встретила. Замуж не вышла, особо никому из нас это уже не надо было, но отношения отличные
Но вот так, чтоб ноги вытерли за 7 лет и потом опять принять обратно? Вы себя совсем никчемной считаете, что согласны на это? Я ещё понимаю, люди разошлись сами по молодости, по глупости, потом пожили отдельно и поняли, что хотят все вернуть. А тут прям фею встретил, люблюнимагу, а как она его за дверь, так побежал проситься к той, которая по его самомнению не откажет
дама_из_декрета• 21 апреля в 22:52
Вы ему не нужны.
Это не его выбор.
Потому он без проблем уйдёт от вас снова, потому нет.
Ms. Dolly• 21 апреля в 22:54
Автор, Вы не разводились с ним? Вы пишите мужа, а не бывшего.