Я б такое не носила, но продаю• вчера в 09:04

Что лучше использовать после душа для очень сухой кожи тела

если обычный лосьон как будто вообще не работает?
Дівчина Гілмор• вчера в 09:04
Спробуйте з сечовиною

Україна наше все• вчера в 09:05
Аптечные средства - Cerave, Топикрем, Биодерма, Ля Рош и т.д.
Молчалка• вчера в 09:07
Мне помогли убрать сухость кислотные средства) А поверх уже крем (любой)
Кукусик• вчера в 09:10
Я скрабіруюсь в душі і потім біодерма
Малая Налегке• вчера в 09:16
Не мыться горячей водой, не скрабиться, мыться pH 5,5 средсвами и наносить сразу лосьен для сухой кожи с мочевиной
Не мыться часто((((, чем чаще моетесь тем больше сушите кожу
Галя-краля• вчера в 09:25
Миха
Поміркована думка• вчера в 09:56
Пользуйтесь щадящими гелями для душа. У меня тоже очень сухая кожа, не чешусь только после масел для душа биодерма, урьяж, SVR, полностью перешла на них. В литровых бутылках относительно адекватная цена.

Аноним_1857• вчера в 10:38
Добавить эмолент
Пожарник• вчера в 10:43
можно эмолент вместо мыла + эмолент после душа. важно наносить на влажную кожу (вытирать, но не досуха, просто промокнуть)
Хочу наколоти губи• вчера в 12:45
У меня пересыхает только кожа ног. Пользуюсь дермасаном. На все тело, наверное, не вариант - он слегка липкий