Невгамовна• Изменено вчера в 16:12

У який притулок можна віддати стару постіль, рушники?

Всім привіт. Можливо, хтось мав досвід. Куди можна віддати багато старих постілей, рушників, курток? Може якийсь притулок потребує, знаю часто таке для підстілки тваринкам використовують.
Доуточню, в м. Київ.
Leka_Leka• вчера в 16:10
я завожу у притулки для тварин, у любий. Завжди дуже раді і просять ще, якщо буде. У вас у місті немає? Або волонтерам, по суті те саме.

Флюорография гуся• вчера в 16:10
якщо воно дуже старе, то в притулок для тварин
Пузата Хата• вчера в 16:12
Просто на мусорку. В пакет
Не люблю натовп• вчера в 16:13
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• вчера в 16:18
Глуховский центр предоставления социальных услуг (ул. Институтская, 3) забирает пожилых и маломобильных людей, а также лиц с инвалидностью только на дневное пребывание, обеспечивая социальную адаптацию, психологическую поддержку и уход.
(05444) 2-63-44
Марфа Українівна• вчера в 16:23
Притулок для тварин просить старі ковдри, постіль, рушники і т.п.
Відіслати можна Нова пошта 1, Сміла, Черкаська область, 0982162178, Задерновська Анастасія
Инста_Богиня• вчера в 16:25
Кенгуруш

Галябалована• вчера в 17:32
Ответ дляИнста_Богиня
Кенгуруш
Кенгуруш приймає лише одяг в ідеалі.
Инста_Богиня• вчера в 17:53
Ответ дляГалябалована
Кенгуруш приймає лише одяг в ідеалі.
Одежда в идеале идет на продажу, они этого не скрывают. А принимают они все, даже банки и пуговицы. Их контингент дальние села, где автолавка это вся торговля.
Давно без алко• вчера в 18:12
Ответ дляМарфа Українівна
Я туда отправляла тоже.
Давно без алко• вчера в 18:13
Автор, по сути любой приют для животных будет этому рад! Это расходники и они всегда нужны! А в холода ещё и пледы, одеяла, свитера.
Варена цибуля• вчера в 19:03
Ответ дляLeka_Leka
Позбирали старі речі. На пів буса. Авто немає. Хочу на смітник закинути - 100 м.
Асортимент - непотрібний одяг.
Варена цибуля• вчера в 19:01
Ответ дляПузата Хата
Просто на мусорку. В пакет
Так і зроблю.
автор Невгамовна • вчера в 19:20
Всім дякую за поради!
Leka_Leka• вчера в 20:05
Ответ дляВарена цибуля
Асортимент - непотрібний одяг.
я б на местной страничке выставила , с просьбой , что если кто то едет в приют к животным, чтобы захватили.
А свое время забирала вещи под вот таким постом, там и матрасы были. У людей просто нет транспорта. Туда куда везла- надо. Собаки и спинальники и без лап и много несчастных, обездвиженных.
Варена цибуля• вчера в 20:21
Ответ дляLeka_Leka
Матрасы - это не платья , кофты..
Как-то посоветовали, отнести под церковь...
Но не 10 мешков....
И нет соц сетей - не болею этим. Странички ? Что это? Трата рабочего времени? Вызову машину и выкину. На мусорку разберут - чтоб в дождь не попасть...