Стебель березы• вчера в 17:01
Кто рожал в такой «голой» одежде?
Это ж ужас ужасный! Как в мусорном пакете
Зробіть вибір:
вже голосів:
Рожала в таком
Отказалась, рожала в своем
Мне такое не предлагали
Не рожала
Ответы, свой вариант
Техпаспорт на медузу• вчера в 17:03
Ви не бачили одноразового хірургічного одягу
?
Який пакет
Стебель березы
• вчера в 17:04
Ответ дляН@Диете
2001 год, свое не разрешили, естт.роды, голая, 2008, голая, кесарево
Как это на естественных голая? Кесарево еще понимаю, но почему на естественных?
Снежнакомка• вчера в 17:04
Ответ дляН@Диете
Полностью голая, даже не в мед одежде?
Автор, знакомая в таком рожала, говорила, что удобно
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 17:05
Нормально одежда, в чем удобно в том и рожают. Грудь классная
Стебель березы
• вчера в 17:06
Ответ дляСнежнакомка
Полностью голая, даже не в мед одежде?
У меня вторые роды, первые рожала в своей ночнушке, а вторые предложили этот пакет, я отказалась, опять рожала в своем
Снежнакомка• вчера в 17:06
Ответ дляСтебель березы
А чем вам не нравится?
Мальчижка• вчера в 17:07
Ответ дляН@Диете
Я в 2001 рожала в своем
Стебель березы
• вчера в 17:07
Ответ дляСнежнакомка
А чем вам не нравится?
Оно как пакет целлофановый выглядит да еще и прозрачное все, как голая, нет, мне совсем не комфортным оно показалось
Снежнакомка• вчера в 17:09
Ответ дляСтебель березы
Ааа, ну каждому свое
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:09
Ответ дляТехпаспорт на медузу
?
Який пакет
Ну, по сути, так и есть.. Оно парит жуть как. И еще микрочастицы этого материала искусственного.
Стебель березы
• вчера в 17:12
А чего это синих морд понаставляли? Нравится в целлофане сутки ходить?
Не боюся осуду• вчера в 17:16
Ответ дляТАЗератти
Рожала два раза - не помню даже в чем 🤷🏻♀️
От і я оце задумалась...а хрень зна в чому я народжувала, було вже аби родить
Стебель березы
• вчера в 17:19
Ответ дляНе боюся осуду
Ну как это? Вы же переодевались в роддоме во что то, я дважды даже до мелочей свои ночнушки помню, хоть первые роды и очень тяжелые были
Не боюся осуду• вчера в 17:20
Ответ дляСтебель березы
Мабуть то давно було і я не надавала тому значення. Я приїхала вже зі схватками, пологи природні, двійня, мені інше хвилювало, ніж в чому я народжую..точно не гола
Бідося• вчера в 17:29
я рожала в своей футболке, а муж был в таком ’пакете’, как вы назвали. Не на голове тело, а на свою одежду. Не жаловался, значит, не жарко было
Угги_в_горошек• вчера в 17:35
Я в своей ночнушке домашней рожала. Если предлагают такое, то почему нет? Пакет не пакет, а оно так болит и распирает что как-то ультрафиолетово в чем рожать
Стебель березы
• вчера в 17:36
Ответ дляНе боюся осуду
Просто обычно на роды заранее одежду покупают
ЛюблюДевчонок• вчера в 17:43
Не рожала, но 3 операции в таком перенесла. Это стандарт для европейских больниц
Ворую вкусняшки• вчера в 17:43
Мені акушерка сказала, щоб я брала їхню нічнушку, бо моя буде вся в крові, грязна, добре, що я послухала її,помилась, вдягла свою новеньку, а ту здала
Ворую вкусняшки• вчера в 17:44
Ответ дляСтебель березы
Це целюлоза, автор, ну ве древня якась чи що?
Мочалкин блюз• вчера в 18:24
Ответ дляСтебель березы
А зачем сутки я сняла через 4 часа. И это не целофан
. Снял выкинул
Не боюся осуду• вчера в 18:42
Ответ дляСтебель березы
Я народила передчасно, на 35 неділі, дітям одяг точно був, а от в чому була я зовсім не пам´ятаю, скоріше всього в рубашці пологового
Н@Диете• вчера в 18:43
Ответ дляСнежнакомка
Полностью голая, даже не в мед одежде?
Да! Преждевременные роды, 33 недели. Раздели, накрыли и ...
Мию вікна у мороз• вчера в 18:44
Я рожала ещё в хебешной рубашке, в которой наверно рожала моя бабуля с характерным запахом сушильной автоклавы