Люблю_смаколики• вчера в 20:27
Как перестать готовить мужу?
Готовлю всегда я. Муж может суп сварить раз в пятилетку либо мясо сделать,но готовит полдня на кухне,все потом разбросано,короче такое. Я замахалась,каждый раз независимо от чего приготовлено-говорит спасибо,и все. Хотя я вкусно готовлю,и разное. Не готовить и есть фастфуд я не могу,у меня больной желудок. Как перестать готовить,либо делать себе?я не пойму. А то он просто открывает холодильник и берет оттуда,не думая что и откуда там берется.
Фрикаделька• вчера в 21:37
Ответ длябювет_в_обед
Якщо автор може виконувати роботу чоловіка, то чого сидить на своїй (якщо сидить) на маленькій зарплаті?
Какая разница кто сколько зарабатывает? Важно насколько люди устают и в ресурсе готовить.
И жизнь она длинная. Например сейчас за его работу больше платят, а потом может быть наоборот.
Или например он программист, а она врач. Так что её работа не важна потому что сейчас программисты столько зарабатывают?? Так через 10-20 лет программисты вообще будут на помойке
Творческий типаж• вчера в 21:39
Как бы муж имеет право поесть больше мяса на собственно заработанные им деньги. Я так себе предполагаю.
бювет_в_обед• вчера в 21:39
Ответ дляФрикаделька
А яка різниця хто готує? Але для автора чомусь є.
бювет_в_обед• вчера в 21:41
Ответ дляФрикаделька
Різниця хто скільки заробляє - є. Бо чоловік може обійтись без готовки автора. А от чи автор без його грошей?
Розвідка Маші• вчера в 21:47
Ответ дляЛюблю_смаколики
Он не знает что сколько стоит. Сожрёт мясо за 2 раза,а это на 3 дня.
Так пусть гречу 2 дня ест
ДинамоКит• вчера в 21:49
Ответ дляРозвідка Маші
Так пусть гречу 2 дня ест
С чего? Если он на мясо зарабатячает?
Розвідка Маші• вчера в 21:50
Ответ дляТворческий типаж
Думаю дело не в мясе. Современные тенденции- отдал деньги и идёт нафик. Если требует еду- абъюзер
Розвідка Маші• вчера в 21:51
Ответ дляДинамоКит
С чего? Если он на мясо зарабатячает?
Да. Погорячилась. Сначала ответила потом прочитала ответы автора.
ДинамоКит• вчера в 21:53
Не знаю , я люблю готовить . Меня убивает когда спрашиваешь, что на вечер ? И все мои 3 мужика -хз. Мясо ? -ок .. стейки ? Идет, с чем ? Хз . Картошка . Я не хочу вареную. Только жареную, . Другой-мне пюрешку, третий мне мясо и салат
.. тогба психую и говорю . Всем стейки и рис
ем его только я .. ну если серьезно в выходные у нас готовит муж ))
Люблю_смаколики
• 2 часа назад
Ответ дляМорковку дай
Узнать про любовницу. Теперь не готовлю.
А если её нет?
Морковку дай• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
А если её нет?
Скажите что вы все знаете и просто перестаньте готовить) пусть думает что именно вы знаете а вы пока отдохнёте)
На пів ставки• 2 часа назад
Поговорить? Только я не поняла в чем проблема вместо одной котлеты приготовить две или вместо литра супа сварить два, тем более, что он тоже готовит. Можно договорится чтобы он готовил чаще и убирал кухню после готовки. Или он готовит одни блюда, тот же суп, а вы котлеты.