Люблю_смаколики• 1 час назад

Как перестать готовить мужу?

Готовлю всегда я. Муж может суп сварить раз в пятилетку либо мясо сделать,но готовит полдня на кухне,все потом разбросано,короче такое. Я замахалась,каждый раз независимо от чего приготовлено-говорит спасибо,и все. Хотя я вкусно готовлю,и разное. Не готовить и есть фастфуд я не могу,у меня больной желудок. Как перестать готовить,либо делать себе?я не пойму. А то он просто открывает холодильник и берет оттуда,не думая что и откуда там берется.
БоХатая• 1 час назад
Розвестися

бювет_в_обед• 1 час назад
А фінанси хто заробляє?
Вапщета• 1 час назад
Садитесь на диету. Тунец, салатик. Лето скоро
автор Люблю_смаколики • 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
А фінанси хто заробляє?
Основное муж. Но не настолько хорошо,чтобы я не экономила и имела хорошую кухню где приятно готовить
автор Люблю_смаколики • 1 час назад
Ответ дляВапщета
А как мне готовить только себе?ну допустим готовлю я тунец,муж подойдёт и возьмёт тоже
Зайканалужайке• 1 час назад
Он не даёт денег на продукты? С чего вы взяли, что он не знает откуда и что берется? Что он должен вам говорить, кроме ’спасибо’?))
Не хотите готовить - возьмите рот и скажите: Сережа, меня все заимело, я не готовлю больше на тебя, а только себе )
любименькая• 1 час назад
Ну то залиште його в спокої і живіть своє життя,він знайде хто йому приготує,не хвилюйтесь

Вапщета• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Из баночки съешьте
бювет_в_обед• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
То всетвки він знає звідки з´являються продукти в холодильнику?
Гербарія сушу• 1 час назад
Я расстрою Вас, но ни как не перестать.
У меня и мужа нет, а готовлю каждый день, потому что семья хочет кушать.
автор Люблю_смаколики • 1 час назад
Ответ дляГербарія сушу
Я расстрою Вас, но ни как не перестать.
А в вашей семье кто-то готовит ещё?
Іноді Да• 1 час назад
ниче не поняла.
у вас претензия в чем? говорит спасибо, но не кланяется?
не готовит как вы?
готовит фигню?
или что вы хотите?
бювет_в_обед• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
Сєрьожа тоді скаже, що я гроші заробляю лиш для себе
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вы точно не соседи?
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляЗайканалужайке
а он в ответ- ок, дорогая. тогда я зарабатываю только себе.
Зайканалужайке• 1 час назад
Ответ длябювет_в_обед
И тоже будет прав )
Гербарія сушу• 1 час назад
Та какая разница, собственно, одну порцию готовить, или две-три? Раз уж себе суп варите, то и ему.
Работать надо• 59 минут назад
В стране моего мужа вообще ’спасибо’ после еды не говорят. Я почти приучила. Но ’очень вкусно’ говорит всегда. И он знает откуда продукты в холодильнике, он на них зарабатывает и он за ними ездит в супермаркет
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляІноді Да
ниче не поняла.
не готовит как вы?
готовит фигню?
или что вы хотите?
Челом не бьёт ((

Мюллерная• 1 час назад
А что вы хотите я не поняла?
Чтоб он сам себе готовил?
Так это вам нужно к нему подойти и ртом сказать ему об этом
Іноді Да• 59 минут назад
Ответ дляЛіньки гуглить
Челом не бьёт ((
в чело?
Гербарія сушу• 59 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
А в вашей семье кто-то готовит ещё?
Нет, только я готовлю.
Потому что дома. Мама пожилая уже, остальные работают. А я ’не работаю’.
Ліньки гуглить• 58 минут назад
Ответ дляМюллерная
А что вы хотите я не поняла?
Чтоб он сам себе готовил?
Тоже ниче не понятно.Пусть у автора диета даже,так и сказать,что это мне-не трогай,это тебе.Как совсем не готовить,не пойму
Зайканалужайке• 58 минут назад
Ответ дляГага Газу
Имеет право, вдруг открытие сделает, что если иногда готовить самому или пользоваться доставкой готовой еды, то можно не видеть недовольное лицо жены или ее заскоки в быту ) И что самое главное - это может понравиться)
Ліньки гуглить• 58 минут назад
Ответ дляІноді Да
в чело?
Больно
автор Люблю_смаколики • 57 минут назад
Ответ дляЗайканалужайке
Он не знает что сколько стоит. Сожрёт мясо за 2 раза,а это на 3 дня.
жар-птица Нюра• 57 минут назад
Готовьте самое простое что и себе. Или договаривайтесь с ним, ну или расходитесь если так бесит.
Ліньки гуглить• 57 минут назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Отсылайте его в магазин за покупками
бювет_в_обед• 57 минут назад
Ответ дляЗайканалужайке
Жінка теж може отримає відкриття, що з її зарплатою, не буде з чого готувати собі.
Гага Газу• 56 минут назад
Ответ дляЗайканалужайке
так он и так суп варит и мясо готовит. надо чтобы еще и вареники лепил?