Бавовнятко• 24 мая в 00:33
У кого стоїть фільтр система на центральний водопровід?
Дівчата, безпечної нам ночі.
Сон як рукою зняло, хочу запитати про фільтрацію води для пиття.
Втомилася від тих бутлів доставок.
Вчора замоталася і забула замовити. А сьогодні нікуди не виходила, в результаті в хаті ні каплі води.
Хочу поставити фільтр систему, щоб спростити собі життя.
Порадьте будь ласка, яка фільтр система хороша.
Дякую.
Втомилася від тих бутлів доставок.
Дякую.
Бавовнятко
• 24 мая в 02:05
Ответ дляAnasta25
И я ищу. Но у меня система уже стоит, нужно картриджи заменить.
Моего или призвали, или сбежал. Надеюсь сбежал.
Посоветуйте обсуж. компанию .
Киев.
Посоветуйте обсуж. компанию .
Киев.
А яку систему ставили?
Скільки коштувало встановити?
Чи складно це все?
Як часто картридж міняти?
Заздалегідь щиро дякую за відповідь
Скільки коштувало встановити?
Чи складно це все?
Як часто картридж міняти?
Заздалегідь щиро дякую за відповідь
Ответ дляБавовнятко
А яку систему ставили?
Скільки коштувало встановити?
Чи складно це все?
Як часто картридж міняти?
Заздалегідь щиро дякую за відповідь
Скільки коштувало встановити?
Чи складно це все?
Як часто картридж міняти?
Заздалегідь щиро дякую за відповідь
Ой , я не помню название, мы в 20г. ставили. Поднимусь домой - посмотрю. Картриджи меняли каждые 6-7 месяцев. Они вносят в компьютер и сами контролируют. Раз в неск. лет меняли мембрану.
Это вообще не трудно. Смеситель должен быть предназначен для холодной, горячей и фильтрованной воды, и тройники под раковиной.
Бавовнятко
• 24 мая в 02:26
Ответ дляAnasta25
Дякую.
Буду вдячна за назву.
Швидкого закінчення жаху за вікном і повернення додому в тепле ліжечко.
Буду вдячна за назву.
руки_Крюги• 24 мая в 09:26
Я ставлю экософт обычно на 3 картриджа. Картриджи примерно каждые 6 мес меняются. Вода хорошая, чистая.
Вот сейчас новую квартиру купили, тоже буду туда ставить такой. Система 2000 грн год назад стоила. Картриджи отдельно под 1000
Лет 7 беру у одного и того же парня)
Бавовнятко
• 24 мая в 11:07
Ответ дляруки_Крюги
Лет 7 беру у одного и того же парня)
Поділіться контактами будь ласка
Ответ дляБавовнятко
Дякую.
Буду вдячна за назву.
Добрый день, извините , пришли домой и упали спать.
Вот коробка от моей системы.
PLATINUM WASSER NEO 7 , наверное есть системы новее, не знаю , мы 6 лет назад ставили.
Вот коробка от моей системы.
Айболитная• 24 мая в 18:22
вот такая система справляется с Николаевской технической водой в кране. у меня такая и подобные ей уже 20-ть лет. просто теперь картриджи механических фильтров меняем раз в 3 месяца и раз в год мембрану.
если у вас плохой напор воды в системе, то вот система с помпой
Бавовнятко
• 24 мая в 19:24
Ответ дляАйболитная
Дуже дякую.
Сьогодні з дпт на цю тему спілкувалася.
І він запропонував цю систему.
Вона з мініралізауією чи без?
Він радить з мініралізацією.
І як зрозуміти чи поганий напор води?
Доречі потрібно майстрів визвати чи якщо чоловік сам міняє сантехніку, то і тут справиться?
Сьогодні з дпт на цю тему спілкувалася.
І він запропонував цю систему.
Вона з мініралізауією чи без?
Він радить з мініралізацією.
І як зрозуміти чи поганий напор води?
Айболитная• 24 мая в 20:42
самую первую систему я тоже брала с минерализатором. но это надо ставить 2 крана на очищенную воду. и сама вода с минерализацией - на любителя. поэтому я от минерализатора потом отказалась.
Айболитная• 24 мая в 20:45
Ответ дляБавовнятко
Дуже дякую.
Сьогодні з дпт на цю тему спілкувалася.
І він запропонував цю систему.
Вона з мініралізауією чи без?
Він радить з мініралізацією.
І як зрозуміти чи поганий напор води?
Сьогодні з дпт на цю тему спілкувалася.
І він запропонував цю систему.
Вона з мініралізауією чи без?
Він радить з мініралізацією.
І як зрозуміти чи поганий напор води?
самую первую систему мне устанавливал спец из горводоканала. а потом мы с мужем уже сами обслуживали. и когда надо было менять систему целиком или поставить родителям - мы уже сами. на счет напора - в каком по этажности доме и на каком этаже вы живете. и какой этажности дома в вашем районе?
Бавовнятко
• 24 мая в 20:57
Ответ дляАйболитная
Ми живемо на 7 поверсі 9 поверхового будинку.
На районі є будинки від приватного сектора на 1 поверх до 20 поверхів багатоповерхівки
Бавовнятко
• 24 мая в 20:58
Ответ дляАйболитная
Вода з мінералізацією має інший смак?
Айболитная• 24 мая в 23:56
Ответ дляБавовнятко
Вода з мінералізацією має інший смак?
да. и не всегда полезна для здоровья. если есть проблемы с почками минерализатор может их усугубить
Айболитная• 25 мая в 00:01
Ответ дляБавовнятко
знать бы на какой линии воды ваш дом - с одноэтажками или с 20ти этажными. а если только смотреть дом - надо знать еще и \состояние труб в доме - если новострой - хорошо, если дому минимум лет 15-ть, тот я бы покупала систему с помпой. у нас до войны напор был хороший. дом 2005 года сдачи. все трубы пластик уже. до войны жили без помпы. давление в системе справлялось. Набор полного бака занимал часа 1.5. у мамы соседний дом, сдача в 1991году - там у них система с помпой. трубы не айс. после того как у нас в кране вода перестала щипать глаза от соли, мы запустили систему свою.но сети водопровода в ужасном состоянии. напор нормальный не даю - иначе везде порывы труб и вообще сидим без воды. докупила и установили помпу в систему. чуток шумит, но 20 минут можно потерпеть, пока в бак воды фильтрованной нагонит. это не баклажки таскать.
Бавовнятко
• 25 мая в 09:25
Ответ дляАйболитная
Дуже дякую за такі розвернуті відповіді.
А на що схоже звук шуму коли я набирається вода?
руки_Крюги• 25 мая в 12:43
Ответ дляБавовнятко
Поділіться контактами будь ласка
+38 066 643 73 47
Кирилл
Айболитная• 25 мая в 18:17
Ответ дляБавовнятко
если все правильно установлена - то по уровню шума словно стирает машинка на небольших оборотах.на помпу у меня установлен отдельный выключатель. чтоб не шумела ночью если понадобиться набрать воды. а днем не мешает.