Щастя-здоровля• 1 час назад
Обед. Соседи страдают
А мне вкуууусно😂
А что у вас?
Личко Невеличке• 1 час назад
Прикольно. А у меня муж солил мойву в соевом соусе и потом мариновал. Тоже оч приколько вышло. Главное меня вонь не раздражала.
Я сегодня перенесла работу и приготовила голубцы. На днях тема была, сколько времени они занимают. Я писала час подготовка, но справилась за 40 минут с уборкой
Рассказница• 1 час назад
О, у меня как раз соседи конченые, а мойву я люблю, спасибо за совет!)
Щастя-здоровля
• 1 час назад
Ответ дляПомаранчова душа
А соседи по какому поводу страдают? От запахов?
Ага
Ну ниче се• 1 час назад
О .. мое любимое блюдо. Вспомнила как в роддоме для того чтоб поесть мойвы вставала ночью, потому что днём девочки рыгали от запаха.
Морожена_курка• 1 час назад
только поела) темный хрустящий хлебушек + масличко сливочное + малосольная тюлечка + зеленый лучок сверху 😋 мммммммм
Щастя-здоровля
• 1 час назад
Ответ дляТвоя космішна
Шкара на мінімалках?
Треба і собі зробити.
Што такое шкара?😳
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляУдачная
Никогда ее не ела) Даже не очень представляю на вкус как)
я только копченую мойву люблю)
Щастя-здоровля
• 1 час назад
Ответ дляМорожена_курка
я только копченую мойву люблю)
Тоже люблю копченую
Твоя космішна• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Што такое шкара?😳
Страва з дрібної риби, яка тушкується з прянощами, цибулею і томатами.
Якщо ще й на вогнищі в казані - вмерти можна, як смачно.
Наша чорноморська страва.
Удачная• 1 час назад
Ответ дляМорожена_курка
я только копченую мойву люблю)
Как-то мимо меня эти все мелкие рыбки прошли)) Из консервов я любила только сардины в масле. А таких глазастиков помню еще в большой банке покупали в мое детство, соленые, наверное. Но я не по этому делу вообще, селедка, тюлька, килька, бычки и т.д... Кильку в томате консервы вспоминаю с ужасом)
Майор Медуза• 36 минут назад
Ну прокипятите лимонную корку и никто не будет страдать. Взрослые же люди, должны знать
Щастя-здоровля
• 11 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Це ви зверху мене живете, всю квартиру засмерділи?!!!!!!
Нет, это ваш муж напердел
Щастя-здоровля
• 1 минуту назад
Ответ дляДикая Роза
Сколько минут вы жарте их в духовке?
В этот раз делала на глаз, пока хрустящие не стали