А вот недавно• сегодня в 17:30
Когда последний раз ели черную икру?
Я на Новый год. Очень люблю, но цены, конечно…
Прагматик флегма• сегодня в 17:33
2 года назад. Пока не хочется настолько что бы потратиться. Я бы не ела ее каждый день, даже имея возможность.
А вот недавно
• сегодня в 17:35
Ответ дляВсе будет, но потом
В 1988 году
О, я тогда родилась
Неправдиша• сегодня в 17:35
Давно, в дитинстві. І що цікаво, то червону я з дитинства люблю більше. Напевно плебейська кров в мене 🤣 тому що я ще й кабачкову ікру люблю
А вот недавно
• сегодня в 17:35
Ответ дляНеправдиша
Тоже красную очень люблю
Безпорадна Кроко• сегодня в 17:37
В 90каком-то.. Помню, что подумала тогда, что красная вкуснее..
Губи з філером• сегодня в 17:39
Ответ дляtereska
Лежить в холодильнику, ніяк не дійдемо до неї. Хочеться під смачненький коктейль, треба подумати під який.
мне с джином сегодня весь день хочется
Патріотка з дивану• сегодня в 17:41
14 мая на ДР. первый раз в сознательном возрасте. ничего особенного
В кого тако було• сегодня в 17:50
только в детстве. у бабушки дома пуговицы в такой жестяной банке.
я больше люблю свежую икру речных рыб, когда муж с рыбалки приносил. засолить, или пожарить.
а вот этот бред чёрная/красная в милипиздрических баночках за охулиард денег - не понимаю и не покупаю.
Почемучечка• сегодня в 17:53
Ответ дляВ кого тако було
А представьте себе красную икру ведрами) Это факт моего детства. Я её до сих пор есть не могу.
В кого тако було• сегодня в 17:54
Ответ дляПочемучечка
и павлины по двору бегали?
Почемучечка• сегодня в 17:55
Ответ дляВ кого тако було
и павлины по двору бегали?
На Сахалине павлинов не было)
Яблок, кстати, тоже.