Прибираю щодня• 25 мая в 15:52
Какая обувка зайдет к синему не длинному платью?
1
Вчителька з мікрорайону• 25 мая в 15:54
какой цвет волос пойдет невысокой женщине с жопой 100 см?
6
1
автор
Прибираю щодня
• 25 мая в 15:54
7
1
Покращена• 25 мая в 15:55
Ответ дляПрибираю щодня
Оно не классическое...
Воно якраз класне у вас.
Червоний, жовтий, пудровий
Червоний, жовтий, пудровий
1
автор
Прибираю щодня
• 25 мая в 15:56
Ответ дляПокращена
Воно якраз класне у вас.
Червоний, жовтий, пудровий
Червоний, жовтий, пудровий
С желтого ток такие..но они не сюда..к шортам больше
1
4
ФрекенБок• 25 мая в 16:02
Ответ дляПрибираю щодня
Оно не классическое...
Удалено администрацией...
Дівчина заглядєніє• 25 мая в 16:57
Ответ дляПрибираю щодня
Оно не классическое...
Белые босоножки/ кроссовки / балетки / лодочки
Бодіпозітівна• 25 мая в 17:23
Ответ дляПрибираю щодня
С желтого ток такие..но они не сюда..к шортам больше
сюда тоже подойдут, платье ж не вечернее
всемВсёИмного• 25 мая в 18:06
Насколько у вас полные икры и щиколотки?
Платье забавное, к нему нужно что инфантильно-спортивное. Типа сникерины или балетки в сеточку. Но это если у вас ножки тонкие и сухие. Если нет - лучше приподнять на каблучок, но не массивный, типа как эти мюли.
Цвета все условны, ищите свой. Все зара
Платье забавное, к нему нужно что инфантильно-спортивное. Типа сникерины или балетки в сеточку. Но это если у вас ножки тонкие и сухие. Если нет - лучше приподнять на каблучок, но не массивный, типа как эти мюли.
Цвета все условны, ищите свой. Все зара
автор
Прибираю щодня
• 25 мая в 18:07
Ответ длявсемВсёИмного
Насколько у вас полные икры и щиколотки?
Платье забавное, к нему нужно что инфантильно-спортивное. Типа сникерины или балетки в сеточку. Но это если у вас ножки тонкие и сухие. Если нет - лучше приподнять на каблучок, но не массивный, типа как эти мюли.
Цвета все условны, ищите свой. Все зара
Платье забавное, к нему нужно что инфантильно-спортивное. Типа сникерины или балетки в сеточку. Но это если у вас ножки тонкие и сухие. Если нет - лучше приподнять на каблучок, но не массивный, типа как эти мюли.
Цвета все условны, ищите свой. Все зара
Воть так как то . Средняя крупность
всемВсёИмного• 25 мая в 18:08
Ответ дляПрибираю щодня
С желтого ток такие..но они не сюда..к шортам больше
Та нормально. СанТропе вайб. Плюс панамка с полями пошире или бандана
всемВсёИмного• 25 мая в 18:11
Ответ дляПрибираю щодня
Воть так как то . Средняя крупность
Сложно сказать. Примеряйте. Сникерины просто для совсем худых, как и вся обувь на тонкой подошве. Могут обычным ногам сделать огромную низкую задницу ;) а могут фею
Сумчатая кошка• 25 мая в 18:16
Может белые невесомые босоноги? Закончить такой легкомысленный девичий образ.
автор
Прибираю щодня
• 25 мая в 18:42
Ответ длявсемВсёИмного
А, вот ещё вспомнила. Желейки Melissa, там цветов уйма
Это какие?
всемВсёИмного• 25 мая в 18:47
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
