sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_207
палка-копалка• 19 мая в 19:13

В каком цвете платье лучше?

Ну в общем, весь вопрос
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 89
49 (55.06%) 2
28 (31.46%) 1
12 (13.48%) р-т
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 14
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_7
побольшомусекретику• 19 мая в 19:14
1
Типа вы его покупать будете.
Тут любят найти что-то и чисто ради темы притащить
like 5

noavatar
Алина-1240• 19 мая в 19:14
2
Белое. Но если такое же и будет на вид
dislike 1
anonim_156
Та_шо_ж_таке• 19 мая в 19:14
3
Я вам ридикюль нашла под образ. Подойдёт к любому
attached-photo
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 18
anonim_207
автор палка-копалка • 19 мая в 19:14
4
Ответ дляпобольшомусекретику
Типа вы его покупать будете.
Тут любят найти что-то и чисто ради темы притащить
Вы такое не покупаете, та можете и не комментировать)
woman_facepalming 6
noavatar
Алина-1240• 19 мая в 19:14
5
Ответ дляпобольшомусекретику
Типа вы его покупать будете.
Тут любят найти что-то и чисто ради темы притащить
Выпуска на носу и сезон свадьб)
woman_facepalming 1
anonim_54
Ms. Доброта• 19 мая в 19:14
6
Кому?
anonim_132
Жена_КотораяСтена• 19 мая в 19:14
7
Черное. Меньше в глаза бросается этот п.ц
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_207
автор палка-копалка • 19 мая в 19:15
8
Ответ дляАлина-1240
Белое. Но если такое же и будет на вид
Мне оно поначалу не понравилось, но сейчас смотрю вроде оно тоже больше нравится
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_207
автор палка-копалка • 19 мая в 19:16
9
Ответ дляMs. Доброта
Кому?
Мне
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Алина-1240• 19 мая в 19:16
10
Ответ дляпалка-копалка
Мне оно поначалу не понравилось, но сейчас смотрю вроде оно тоже больше нравится
На картинке хорошее, но перед покупкой посмотрите реальное видео) чтоб не было как мем с китая ожидание-реальность
woman_facepalming 1
anonim_13
Непозбувна Бентега• 19 мая в 19:18
11
Мне лучше в світлом будет
anonim_207
Бабуся мороз• 19 мая в 19:27
12
Чорний
attached-photo
attached-photo
woman_facepalming 2 like 2
anonim_6
ТАЗератти• 19 мая в 19:30
13
Що за бренд?
anonim_160
ГендиреХтор• 19 мая в 19:46
14
Ответ дляАлина-1240
Выпуска на носу и сезон свадьб)
На свадьбу в черном?
Вы свекровь? Кровиночка женится?
woman_facepalming 1
anonim_44
Глаза_в_3_карата• 19 мая в 19:48
15
Ответ дляпалка-копалка
Мне оно поначалу не понравилось, но сейчас смотрю вроде оно тоже больше нравится
Світле, чорне зливається, незрозуміло нічого. Якщо у вас і фігура така, то
heart 1
anonim_157
Володарка мрій• 19 мая в 19:52
16
Напоминает рыбью чешую.
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 19 мая в 19:56
17
Ответ дляГендиреХтор
На свадьбу в черном?
Вы свекровь? Кровиночка женится?
А что с черным не так?) Мы с не в забобонной деревне живем
anonim_96
Смайлик• 19 мая в 19:57
18
На светлим лучше видна фактура. Черное драматичнее и сексуальнее. Выбирайте.
heart 1
anonim_207
автор палка-копалка • 19 мая в 20:00
19
Ответ дляАлина-1240
А что с черным не так?) Мы с не в забобонной деревне живем
И я этого не понимаю, что с черным не так и кто придумал что на свадьбу его нельзя
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff