рукиЖимолости• 26 мая в 08:19
Как вам фигура?
возраст 26
Аноним Советчик• 26 мая в 08:31
Ніяк.
Жопа плоска, рихла.
Задня частина рук вже починає провисати, над колінами вже висить.
Жопа плоска, рихла.
Сяду на шию, дорого!• 26 мая в 08:35
На конячку похожа.
Ноги дебелые и короткие сильно.
В 40 будет танк без пп и спорта
Ноги дебелые и короткие сильно.
В 40 будет танк без пп и спорта
Виннипуховна• 26 мая в 08:37
Ответ дляАноним Советчик
Ніяк.
Жопа плоска, рихла.
Где вы все это увидели?😂
Лепетун• 26 мая в 08:39
Ответ дляДоставучая
Вона багато жре
який спорт
Руки не толстые, на талии ничего лишнего.
Так что явно ничего лишнего она не жрет.
К этим бы формам добавить 15 см роста - было бы супер, но уж какая родилась.
Оце так цабе• 26 мая в 09:00
Ответ дляДоставучая
Жир на животі треба ще дивится
там висячка є
Висячка у тебя в трусах. Дура
60 метрів сметани• 26 мая в 09:14
Обычная фигура. Ничего страшного, но и ничего такого что бы вызывало восхищение.
Видно, что девушка не ходит в зал. Видно, что невысокого роста. Видно, что не модель.
Сказать про фигуру ’секси’ не могу, так как такая фигура у каждой второй и в 25 и в 45.
Железобетон• 26 мая в 09:24
Жінки напишуть що товста,а чоловіки - все при ній. Пісочний годинник, манка, але постійна боротьба за вагу. Це я по собі суджу
Мальовнича даль• 26 мая в 09:39
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жирушка, ноги короткие. Жора прямоугольная. Ну такое себе
Пы.сы. и позы эти смешные. Как вроде ее столбняк схватил и стопы выкрутило
Мужчины такое любят)
Мати драконів• 26 мая в 09:46
Ответ дляАноним Советчик
Ніяк.
Жопа плоска, рихла.
Цікаво було б на вашу глянути, експерт
Мати драконів• 26 мая в 09:49
95 відсотків жінок, яких я бачу на вулиці ніколи такої фігури не мали, але вже понаписували тут. Сумніваюсь, що тут сидять ті відсотки, які є носіями шикарних фігур-просто злі заздрісні бабки
Зоркая Зорро• 26 мая в 09:55
Ответ дляМати драконів
Якої ’такої’?
Що в ній взагалі цікавого? Звичайна жінка. Це однозначно не шикарна фігура.
Гарантую неперелевки• 26 мая в 09:56
фигура то норм, не худенькая, но сочная. а вот стринги немного фу. не думала чтоттакое еще носят. фигуру и в обычных плавках можно оценить.
Кидстаффовна• 26 мая в 09:59
Очень тяжелый низ, если сейчас 26, и отказаться от спорта, то в будущем будет очень упитанная тетя. На данный момент подтянуто все, красиво, мужчины такое любят
Снежнакомка• 26 мая в 10:04
Для женщин она толстая, для мужчин идеальная, они такое любят
Но по локтям и шее, я бы дала сильно за 35
Снежнакомка• 26 мая в 10:06
Ответ дляМати драконів
Цікаво було б на вашу глянути, експерт
Она про себя и писала
Я шалунья• 26 мая в 10:37
Ответ дляЛепетун
Молодая может жрать всё что хочет, после 40 нет
Я шалунья• 26 мая в 10:38
Ответ дляЖелезобетон
Ну так я и пишу, мужикам всё нравится
Я шалунья• 26 мая в 10:39
Ответ дляМати драконів
В 25 у всех хорошие фигуры