Стопясят раз обсуждала• 11 июня в 14:49
Верите в женскую дружбу?
У вас есть надёжная подруга?
Стопясят раз обсуждала
• 11 июня в 14:50
Ответ дляАстановитесь
Я ни в какую дружбу не верю.
Это уж точно
Кров з молоком• 11 июня в 14:51
Да, у меня друг и подруга, мы больше 40 лет вместе, с детского сада
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 14:56
Ответ дляКров з молоком
И ни разу вас не полеба. Ли? Вот совсем?
Астановитесь• 11 июня в 14:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это уж точно
Все до того момента пока у кого-то не появились свои какие-то интересы, которые не совпадают с вами. Например, вы хотите поехать отдыхать с подругой вместе на море. Вы хотите жить в отдельном номере, она вместе чтоб сэкономить. Ну все, вы предатель и была дружба, нет дружбы.
Или у вас с подругой примерно одинаковые работы и зарплаты, вас повышают на начальника, с этого дня вы враг народа.
Кров з молоком• 11 июня в 14:59
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ни разу
Меломанка Маланка• 11 июня в 15:00
Оххх
Дружили, поки я її слухала.
В потім я якось їх перебила і кажу
Я ходила на побачення
Вона Да? Ну вітаю. Рада за тебе. Так от, оце чоловік з´їв яблуко, в в нього так цукор стрибнув...
Дружили, поки я її слухала.
В потім я якось їх перебила і кажу
Я ходила на побачення
Бабка-байкерша• 11 июня в 15:00
мне повезло, ОНА у меня есть. Влада спасла мне жизнь в прямом смысле.
Кров з молоком• 11 июня в 15:00
Ответ дляАстановитесь
Вы пишите не о дпужбе, а просто о приятельско- кофейных отношениях. Поэтому и происходит то, что происходит
Мизимец• 11 июня в 15:03
Ответ дляАстановитесь
Значить це була не дружба.
Чарочка діда• 11 июня в 15:04
Приятельницы, собутыльницы могут быть, в подруг не верю. Везде зависть и сравнение
Міряю від одиниці• 11 июня в 15:11
Есть, вроде верю. Но подруга это ж не бог и не спасательный круг.
Из Виа-гры• 11 июня в 15:14
Да, есть.
С одной уже 48 лет дружим
с другой 46
с третьей 36
с четвертой лет 26. Или 29
С одной уже 48 лет дружим
с другой 46
с третьей 36
с четвертой лет 26. Или 29